Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Кто ставил сигнализацию, подскажите


Кто ставил сигнализацию, подскажите

Сообщений 11 страница 20 из 134

11

Можете еще один ключ заказать и прописать у ОД. Вот только операция недешевая.

0

12

nipy написал(а):

Привет форумчане, принимайте нового владельца. И сразу вопрос
Машину забираю с салона в субботу, ставят всякие приблуды, при установке сигнализации, сказали нет возможности с брелка автоматически складывать зеркала, и поднять опущенные стекла, якобы can шина это не предусматривает, вне зависимости какой фирмы сигналка. Я в этом слабо разбираюсь, подскажите это так? Спс заранее.

Поставил сигнализацию несколько дней назад старлайн E90 + отдельно gsm модуль.
Товарищ подсказал, если покупать B94 (или А94) не суть, в общем максимальная комплектация сигналки старлайн, то она стоит примерно ~19 тыс. рублей, хотя сам модуль один и тотже.
Купил в отдельности:
1. Сигнализация старлайн E90 6 000 руб.
2. Обходчик имобилайзера 350 рублей.
3. 2can шина 1200 руб.
4. gsm модуль для данного блока сигнализации 3500 руб.

ИТОГО: 11 050 руб.

Все работает без проблем + (после регистрации на сайте) управление сигналкой полностью с сотового телефона, даже можно инструкцию не читать все и так понятно, включая все настройки автозапуска, датчика удара, отпирания и включения двигателя.

Зеркала не складываются, но товарищ, устанавливающий сигналку сказал, что можно заморочиться, но мне этого не нужно было.

п.с. только одно НО (не ходовая часть конечно:)), но интересно аварийка работает, то есть вместо обычных, к примеру, моргнуть два раза при открытии или один при закрытии, всё тоже самое происходит только по порядку - при одном мыргании при закрытии происходит мерцание аварийки спереди слева, сзади слева, перед справа, сзади справа (то есть как будто подмигивание).
Кто ставил говорит, что за более чем 5 лет установок сигнализаций такое видит в первый раз.

Отредактировано HotBeer (15.12.2014 21:07:01)

0

13

Manega72 написал(а):

тоже недавно ставил сигналку А94 суперслейв, и щас наблюдается такой косяк что когда с автозапуска завожу машину, открыв и сев в нее машина не видит ключа, при трогании глохнет если не провести ключом в районе кнопки! Проверь ка к у тебя будет.

может конечно мне у ОД когда ставили сигу поменяли батарейку в ключе на старую - не знаю, хочу попробовать поставить новую, посмотрим как будет. кто нить знает как ключ разбирается?

Все верно и у меня также было в первые несколько запусков, но это нормально.
При запуске автомобиля, после открытия и "усаживания" в салон нужно слегка нажать педаль тормоза и удерживать её около 7 секунд, после того как полностью авто будет снята с сигналки брелок отреагирует и так же моргнет аварийка, то после можете начинать движения, если этого не делать, но авто заглохнет, ну либо нужно будет с кнопки самому заново завести авто.

0

14

Andrey86 написал(а):

Добрый день. Подскажите когда ставят сигналку, например А94, один ключ забирают? Имею ввиду чтобы реализовать функцию автозапуска, или ставят обходчик имобилайзера и два ключа на руках?

Ключ (чип) в любом случае забирают один, так как как раз именно в этот обходчик и помещается ключ (чип) один.

0

15

В общем по стеклам, у меня Старлайн 91, нужно блоки управления стеклоподъемниками поставить и будет счастье, по зеркалам, достал я ОД, какой то мастер будет в субботу, обещали, что то там перепрошить, и зеркала тоже будут складываться с сигналки, отпишусь как и что.

0

16

nipy написал(а):

нужно блоки управления стеклоподъемниками поставить и будет счастье

Как и в любую другую машину, если нет штатных доводчиков стекол, то приобретаем отдельно.

0

17

Подскажите установка  сигнализации работает как дополнение к штатной, или же вместо нее?
Поставили Старлайн 64. Ставится/снимется с охраны как с брелка сигналки, так и с родного, но  с отрытыми окнами не реагирует на изменения в салоне.
Получается, что датчик объема не работает? До конца еще не разобрался, но это первое, что проверил.
Кроме того продавец, сказал, что сервисная кнопка спрятана и чтобы до нее добраться нужно вскрывать боковую панель, думаю вряд ли, буду выяснять.

0

18

mac если слейвом не поставили родную, то датчик объема и не будет работать. То-есть штатная при этом на охрану не ставится. А должна....

0

19

Как определить поставили или нет?
У меня со штатного брелка и ставится на охрану и снимается

0

20

mac, а при этом работает датчик объема - когда ставится с кнопки двери? Если да - то и ответ - не поставили.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Кто ставил сигнализацию, подскажите