Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Штатная магнитола


Штатная магнитола

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Друзья, как заглушить двигатель, что бы не отключилась магнитола?

0

2

Заглушить, а потом нажать на кнопку запуска не нажимая педаль тормоза.

0

3

Кто подскажет? Завел двигатель, включил магнитолу, поехал. При наборе скорости, после 40км/ч звук автоматически становится ощутимо тише, так что приходится громкости добавлять. У меня одного так? Или это у всех?

0

4

Nispr написал(а):

При наборе скорости, после 40км/ч звук автоматически становится ощутимо тише

Если мне не изменяет память, то регулируется в настройках магнитоллы. Покопайся поглубже.

0

5

В настройках магнитолы есть такая вещь как увлечение или понижение громкости в зависимости от скорости. Погляди в настройках и отрегулируй.

0

6

MatveySPB написал(а):

Nispr написал(а):

    При наборе скорости, после 40км/ч звук автоматически становится ощутимо тише

Если мне не изменяет память, то регулируется в настройках магнитоллы. Покопайся поглубже.

АНТ написал(а):

В настройках магнитолы есть такая вещь как увлечение или понижение громкости в зависимости от скорости. Погляди в настройках и отрегулируй.

Вроде настраивал,чтоб звук увеличивался чем выше скорость. А тут одноразово,как только 40км/ч набрал,тише становится . Посмотрю еще раз.)

0

7

Nispr написал(а):

Вроде настраивал,чтоб звук увеличивался чем выше скорость. А тут одноразово,как только 40км/ч набрал,тише становится . Посмотрю еще раз.)

Гляну позже у меня как настроено не помню. Отпишу

0

8

Друзья!Пока лето и есть немного свободного времени , хочу развернуть дискуссию на тему головного штатного устройства. Положа руку на сердце -хочу с полной ответственностью сказать. Штатное головное устройство полное г....о! Видео не воспроизводит, ниссан коннект- не откликается, чувствительность экрана-дерьмо, пробок не показывает, ну и тд. итп.Короче полное отставание от времени..... Искал подходящие головные устройства и нашел наиболее соответствующую запросам. это -

http://redpower.ru/product_search?f[0]=field_autobrand%3A1700&f[1]=field_autobrand%3A1851
нО ЕСТЬ ОДНО -НО - не одна из существующих магнитол не поддерживают камер кругового обзора.или это можно организовать но очень дорого выходит. может кто то знает такое головное устройство которое полностью будет поддерживать все функции родной магнитолы?

0

9

CASTOMS написал(а):

нО ЕСТЬ ОДНО -НО - не одна из существующих магнитол не поддерживают камер кругового обзора.или это можно организовать но очень дорого выходит. может кто то знает такое головное устройство которое полностью будет поддерживать все функции родной магнитолы?

Одна уже поддерживает. Китайцы сделали. Не совсем, естественно прямо вот так "все", но круговой обзор там есть

0

10

и какое?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Штатная магнитола