Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Андроид-голова


Андроид-голова

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

А кто - нибудь ставил с поддержкой четырех камер?

0

22

vstudio написал(а):

рад за вас.только не андроид играет,а усилитель.он там никакой.а у нас панасоник всё же.хотя уши разные у всех.но я такой парфоз себе не поставлю

vstudio написал(а):

да разницы реальной нет.чуть процессор помощнее .ни на что не влияет

Вы не считаете, что очень опрометчиво делать подобные заявления, особенно когда не знаком с продуктом?
Мощность процессора, встроенная память очень сильно влияют на то, как аппарат справляется с такой "тяжёлой" навигацией, как Навител, например. Сможет ли аппарат без рывков и зависаний воспроизводить видео и другой контент так же напрямую зависит от мощности.
FlyAudio, кстати, единственный в мире производитель автомобильного мультимедиа, использующий не дешёвые китайские процессоры MStar или Rockchip, а наиболее передовой Qualcomm SnapDragon, что позволило Флайаудио опять же единственным в мире сделать встроенный в устройство не только модуль Wi-Fi, но 3G-модем, избавив тем самым пользователей морочиться со свистком.
Что касается звука, то и он у аппаратов данного производителя очень и очень достойный и имеет широкие возможности по регулировке, не смотря на то, что аппараты такого сегмента в первую очередь направлены на создание в автомобиле максимального юзабилити для водителя, а не какафонии...
Flyaudio вообще стоит особняком среди других китайских производителей мультимедийных устройств штатного размера и с ним вынуждены считаться многие более именитые производители с мировым именем.
Так что, yak-41, от души поздравляю - Вы сделали правильный и лучший на сегодня выбор. А господам, гребущим всё под одну гребёнку, не плохо бы более глубоко изучать мат. часть. Или хотя бы читать другие форумы с отзывами реальных пользователей прежде, чем делать не компетентные выводы и заявления.
Сорри, никого не хотел обижать, но делать заявления о продукте, которого не знаешь как-то не солидно...

+1

23

для AVGuard.
    Ну что же.Изучил матчасть(FlyAudio G7129F01).Протестировал на куче дорогих и не очень дорогих компонентах(аккустика и усилители) эту прелесть(Flyaudio).Пришёл к выводу-ну полный парфоз.Ни кого не хочу обидеть.Это моё субъективное мнение.Я музыку слушаю.И оценивал этот девайс только с этой точки зрения.Для этого и шумку хорошую делал.Если Вы внимательно читали мой отзыв по данному продукту-я писал,что меня интересовал только звук,а не чудеса андроида.навигация и всё остальное я обсуждал как нечто вспомогательное не более того и тоже акцентировал внимание уважаемого форума,что это моё личное мнение.Что касается моего уважаемого оппонента,хочу сказать следующее-нравится-слушайте и играйтесь на здоровье.Я не против.Повторяю-это моё личное мнение, выразить которое я имею право и это не возбраняется правилами данного форума.Всё профессионально описанное Вами о вышеупомянутом продукте легко прочитать в технических характеристиках и рекламе этого чуда.
     Ни кого не хотел обидеть и поздравляю всех с приобретением того-чего хочется.
тестировал данный аппарат (FlyAudio G7129F01)на:усилители-HERTZ HDP-5 и HDP-4.низкочастотный-HERTZ HCP 4
акустика-Hertz HCX 690 и Morel Tempo Ultra 692(устанавливалась в деревянные корпуса) и сабвуфер HERTZ DBA 200/3.Это то ,что вообще играет даже с не дорогими головами.В общем-то стандартные наборы звука.Не понятно заявленные HD 1024х600 если показывает DVD-а это всего 720 на 576.К стати DVD без рывков показывал ещё Celeron 300 которому уж лет 15 будет.
И где чудо? за 40 с лишним рублей и возможными проблемами с гарантией по электрике?
   И последнее-я очень хорошо изучил FlyAudio G7129F01,поскольку рассматривал его покупку очень серьёзно,и понял(только относительно звука-остальное меня не волновало)играет оно чисто как сотовый телефон на андроиде.
   Да,ещё вот что-если уважаемый AVGuard так сильно оскорбился(не понятно почему)из-за моего мнения,видимо это комплекс.Будьте добрее

Отредактировано vstudio (25.08.2015 11:30:13)

+1

24

vstudio написал(а):

   Да,ещё вот что-если уважаемый AVGuard так сильно оскорбился(не понятно почему)из-за моего мнения,видимо это комплекс.Будьте добрее

Ну написать Вы можете всё, что душе угодно, правила форума действительно это допускают. Но вот комплексами-то я как раз и не страдаю и по натуре очень добр. И, не смотря на красиво Вами выше написанное для людей далёких от Car Audio, осмелюсь утверждать, что головы Вы так в руках и не держали. В противном случае у Вас напрочь отсутствует пусть даже не слух, но понимание основного назначения головного устройства в современном автомобиле уж точно. Впрочем, кому нравится на ушах носить Вашу "лапшу" про FlyAudio, тот пусть её носит и дальше...
Для остальных только сегодня, 11.11, есть возможность купить этот очень добротный аппарат по такой низкой цене, по какой его и в Китае не купишь. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-2.gif

0

25

AVGuard написал(а):

этот очень добротный аппарат

Поддерживал бы он штатный усь и 4 камеры...А так по флаю могу сказать только хорошее, по сравнению с другими китайцами

0

26

Вот эти ребята умеют ставить его в любую комплектацию, вопрос только в желании, времени и деньгах...

0

27

AVGuard написал(а):

Вот эти ребята умеют ставить его в любую комплектацию, вопрос только в желании, времени и деньгах...

С гарантии слетаем, если ставим у этих ребят?

0

28

Нет, не слетаем. Это сертифицированный установочный центр.

0

29

Учитывая, что на ШГУ много чего заведено - в частности контроль движения в зоне камер...etc, то есть большие сомнения, что в верхних комплектациях все будет работать. И - конечно - в этом случае неизбежен слет с гарантии по этим системам.

0

30

AVGuard написал(а):

Нет, не слетаем. Это сертифицированный установочный центр.

ниссан в таких случаях(касаемо потери гарантии)предлагает проверить наличие сертификата ниссан на эти виды работ,чего конечно нет ни у кого кроме дилера.в суде это будет являться основным доводом.ну собственно так все поступают.так что это ваши риски

Отредактировано vstudio (15.01.2016 12:16:42)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Андроид-голова