Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Вибрация на скорости 120-140км/ч...


Вибрация на скорости 120-140км/ч...

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Всех приветствую! Проблема в том что автомобиль начинает вибрировать на скорости от 120- до135км/ч. Отдается в кузов и немного в руль.  Вибрирует как при разгоне в этих пределах скорости, так и при накате. Балансировку делал много раз, диски местами переставлял(диски заводские 16, ровные), резину менял. Мастера ничего однозначного сказать не могут. Официалы приговорили только рейку(стучит) и все. Развал схождение в норме. Куда копать дальше?

0

2

Сайлентблоки рычагов, рулевые наконечники, рулевые тяги... И что-нибудь ещё.

0

3

Это все в хорошем состоянии. Может промежуточный подшипник или шруз?

0

4

Промподшипник гудит, ШРУС щелкает.
На одной из авто зимой бывало такое. Причина оказалась в налипании снега, льда и грязи с внутренней стороны дисков. Красивые были но...
Приходилось постоянно их чистить баллоником.

0

5

Живу в Сочи, у нас снегом даже не пахнет +13гр. , по грязи не езжу. Что ещё может быть, а???

0

6

Если вибрация есть и при торможении на этой скорости - могут быть  тормозные диски.

0

7

При торможении нет вибрации!!!

0

8

Смотри ШРУСы и подвесной!!! может оттуда дует...

0

9

У меня тоже самое, говорят что это от тормозного диска, надо его токарем отдать чтобы кривые слои убрали. Пока я сам не делал, времени нету.

0

10

Други,меня еще в школе ДОСАФ учили в 80х.что биение бывает разным,есть в руль,а есть в кузов (вибрация),ну так то что в руль и после 90км/ч это 100% балансировка,диски и покрышки. Смотрите все эти три параметра внимательно. Если есть в городе топовый шиномонтаж,то сделайте "финишную балансировку колес",дорого,но зато очень сердито.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Вибрация на скорости 120-140км/ч...