Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гул в задней части автомобиля.


Гул в задней части автомобиля.

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

АХРИНЕТЬ.

0

12

Да. Мне зеркало ехало почти 3 месяца. Не иначе, вместе с пармезаном или лососем под санкции угодило.

Отредактировано blck (02.02.2015 16:03:25)

0

13

м950мм написал(а):

в России вообще нет у дилеров подшипника ступицы на наши авто. только заказывать из Европы..
            Отредактировано м950мм (Сегодня 14:52:06)

т.е. Обычная практика, что у вендора (Ниссан) есть свой склад з/ч, и с него уже по мере необходимости заказывают диллеры.
Т.к. такие заказы и поставки делаются не каждый день (например заказ только по четвергам) плюс время на доставку от склада ниссан до диллера, то может получиться 2 недели.
а питере машины собирают, то же из европы заказ?

0

14

mac
нет, там сток под сборку формируется. В смысле, запчасти-то есть, но ровно столько + небольшой процент на дефекты, чтобы собрать запланированное количество автомобилей
Все это означает, что логистика с запчастями для L33 пока еще не выстроена, а только еще в процессе. Потому что, как мне думается, пока нет статистики по отказам, соответственно, непонятна потребность в зипе

0

15

Все это так. Детали нет, а гул раздражающий есть и рекомендации не ездить быстро... месяц... на новой машине.

0

16

м950мм а бумага есть с датой обращения....дело в том, что на этом можно поиметь денег и довольно много.

0

17

гул в ступице это конечно неприятно, но не криминально.
я с таким гулом 1.5 тыс км проехал, правда на Опеле.
Главное не гонять особенно сильно.

0

18

blck написал(а):

м950мм а бумага есть с датой обращения....дело в том, что на этом можно поиметь денег и довольно много.

Бумаг не дали, но могу взять.
В каком ключе действовать ?
С меня пиво и раки)))

Отредактировано м950мм (02.02.2015 17:18:22)

0

19

А вот на тебе
http://potrebzashita.ru/zashhita-prav-p … nego-dengi

1.Коротко - срок на ремонт не определен явно, но не может быть больше 45 дней
2.После этого срока тебе продавец твоего авто должен 1% от ПОЛНОЙ стоимости авто В ДЕНЬ. Неплохо?
3.Сроки поставки запчастей никак не влияют на срок из пункта 1.

Вывод - если по пункту 1 прессануть ОД и напомнить про пункт 2, то глядишь и подшипник появится быстро.

0

20

blck написал(а):

А вот на тебе
http://potrebzashita.ru/zashhita-prav-p … nego-dengi

1.Коротко - срок на ремонт не определен явно, но не может быть больше 45 дней
2.После этого срока тебе продавец твоего авто должен 1% от ПОЛНОЙ стоимости авто В ДЕНЬ. Неплохо?
3.Сроки поставки запчастей никак не влияют на срок из пункта 1.

Вывод - если по пункту 1 прессануть ОД и напомнить про пункт 2, то глядишь и подшипник появится быстро.

1% от стоимости в день, интереснее )) так это к ниссан мотор рус претензию надо, а не к конкретному дилеру привязывать..  и опять же 45 дней у них есть

Отредактировано м950мм (02.02.2015 18:44:35)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гул в задней части автомобиля.