Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 1 страница 10 из 600

1

Кто-нить передние стойки(амортизаторы) менял?Фирма,стоимость,осчучения...
Узнал,родные под заказ 11тыс руб за 1шт :canthearyou: на прошлую цефиру-максиму каябу ставил(чет в районе 2500рэ за шт)...


Добавлено модератором
Внимание!

Как проверить оригинальность предлагаемой Вам Каябы написано здесь

Как прокачивать новый амортизатор перед установкой на автомобиль и для чего это нужно написано здесь

0

2

RUSTAS
Я на прошлую машину тоже ставил каябовские по той же цене. Но то была Toyota. Очень жесткие были, но в ущерб комфорта получил заметно лучшую управляемость. :cool:
ИМХО не стал бы заказывать оригинальные. С другой стороны как поведут они себя вместе в работе при задней мягкой подвеске. :question:

0

3

STORM написал(а):

ИМХО не стал бы заказывать оригинальные.

Серег,я похож на сумашедшего? :D Буим поискивать антикризисный вариант)))

0

4

В Омске приятель Тиановод  поставил стойки каяба (2300 рэ за штуку) и пружины крайслер (1000 рэ за штуку) подвеска стала ощутимо жёщще!

0

5

знаю что на таньку подходят стойки от самсунга, стоят недорого и заметно живучее чем родные. они идут духтрубные, двойного действия.

0

6

Да ставить каябу настоящую только (подделок щас много) и не парится ни с ценой ни с качеством. http://i.smiles2k.net/music_smiles/Dancing-Chilli.gif

0

7

так вот с самсунга идут каяба, двухтрубные газовые. стоят по экзисту 3000р одна. знакомый поставил-писает кипятком! родные даже рядом не стояли!!
могу номера каталожные скинуть кому надо.
вот номерки
NSF2079X задние
NST5265L передняя левая
NST5265R передняя правая

Отредактировано Rumyn (05.01.2009 10:54:49)

+1

8

В экзисте оригинальная предняя 7000, коябовская двухтрубная газовая 4800.
Скажи коды самсунговских, может пригодится.)

0

9

Toxa написал(а):

Скажи коды самсунговских, может пригодится.)

см выше))

0

10

Каябы оригинал ставил, стоят 4800, двухтрубные, чуть пожесче чем родные, % на 15, ходять нормуль.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов