Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Ребят кто менял рулевую рейку


Ребят кто менял рулевую рейку

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

При поворотах начал закусывать руль,и щелчки при повороте.
Оригинал стоит 60 т
Китай 18
Dominant 21
ZZVF 22
Ruei 24
кто ,что ставил? Очень нужен совет!т.к планирую дальнюю поездку !

0

2

У меня закусывали из -за того что нижний рулевой кардан, а точнее его крестовина закисла, промыли вэдэхой и смазали зеленой темой, как новая;))))

0

3

Закусывание эт точно карданчик. Рейка на кочках стучит.

0

4

Я ремонтировал рейку. В МСК 14000 руб. стоит, утром загнал, через 5 часов забрал. Прошел год после ремонта, полет отличный.

0

5

В Хабаровске делали за 11 рубликов. 7000р контрактная рейка + 4000 работа. Старую рейку забрал под восстановление. Т.к болячки у наших танюх рейка и шланг высокого давления гур (кстати тож потек. Снял, опресовали, поставил). За шланг отдал 2500р + 1500 за работу.
Эх ........ был бы гаражек с подъемником, ну или ямой. А то зимой только в сервисах!

0

6

У меня тоже с правой стороны подтекать начала, доливаю грамм по 50 в неделю. Позже туда втулку из второпласта воткну и буду дальше ездить.

0

7

Быто тоже самое, купил контрактную рейку за 8000, установили, все хорошо теперь.

0

8

Рейка почти расходник, не нравится - меняем. Сегодня заменил рейку на Форде, новые осюсения! Это как секас. Часть написана с юмором. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

9

Всем привет! Подскажите пожалуйста по рейке какие у кого симптомы? У меня очень сильный стук с правой стороны и немного засопливена рейка. Сегодня подтянул рейку была очень ослаблена, руль перестал возвращаться в 0 но стук сцуко остался!

0

10

Стучать справа может многое, подушка двигателя, шаровая, резинки рычага, стойка стабилизатора, втулки стабилизатора. По рейке, ты ее перетянул и коли течь готовься к замене или ремонту.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Ребят кто менял рулевую рейку