Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Пластиковая машина


Пластиковая машина

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Знакомый приобрел новый Икстрейл, посмотрели его, пощупали, и при установке рамку на номер обратили внимание, что задняя дверь полностью из композита, поржали, и тут решил посмотреть Теану, так вот уважаемые форумчане, передние крылья у нас тоже из композита. Так сказать, Век высоких технологий, жадности и экологии. :)

-1

2

У нас передние крылья из пластика??? а как тогда при покупке я смог определить толщину краски, вроде как только на металле специальным прибором это возможно.

0

3

Интересно, а как мне, когда меня притерла Газель, переднее крыло до металла продрало? Это такой хитрый композит, под металл косит?

0

4

На икстрейле новом крышка багажника полностью пластиковая а на теане крылья стальные на сколько я помню.

0

5

Крылья у Тианы из металла, сегодня был у ОД, там как раз Тиану на кузовной ремонт привезли (лобовой удар), так вот оба крыла и капот из металла, бампер пластиковый.

0

6

Утверждать не могу, определил просто постучав по капоту и по крыльям, звук разный, соответственно металла и пластика.

0

7

К слову сказать, композит он получше и подороже железия будет, ибо легче и прочнее при прочих равных. Но, к сожалению, крылья у нас металлические.

0

8

nipy написал(а):

Утверждать не могу, определил просто постучав по капоту и по крыльям, звук разный, соответственно металла и пластика.

Уши у вас не музыкальные)))))

+1

9

roman16312 написал(а):

Крылья у Тианы из металла, сегодня был у ОД, там как раз Тиану на кузовной ремонт привезли (лобовой удар), так вот оба крыла и капот из металла, бампер пластиковый.

 
однозначно стальные

0

10

nipy написал(а):

Утверждать не могу, определил просто постучав по капоту и по крыльям, звук разный, соответственно металла и пластика.

Тоже кстати тут постучал по крыльям и дверям звук разный, на дверях звонкий а на крыльях глухой

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Пластиковая машина