Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » У кого какие глюки были в голове магнитолы?


У кого какие глюки были в голове магнитолы?

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

За период эксплуатации с ноября прошлого года по настоящее время два раза голова словила глюк, а именно после запуск двигателя ничего не показывала, консоль в приборной панели отображалась нормально. В первый раз несколько месяцев назад, просто заглушил\запустил двигатель. На прошлой недели тоже самое, перезапуск двигателя не помог, через минуту просто поддержал клавишу включения несколько секунд, через секунд 5 голова проснулась.

И еще может с месяц назад, монитор на приборной панели не показывал "музыку", то есть перелистывал все остальное нормально (давление, компас и т.д.), а на музыке было пусто, центральный экран показывал нормально. Заглушил двигатель снова завел не помогло, заглушил и подождал минут 5, после запуска отображение вернулось.

Больше глюков за 6 месяцев эксплуатации замечено не было.

0

2

1. Звук пропал. До выключения зажигания
2. Решительно не хотела ловить телефон. Прошло после 5ти минутной стоянки с выключенным двигателем

0

3

У меня первый раз тоже очень долго ловила телефон, сейчас 5 секунд

0

4

Не первый раз. Речь о том, что все было хорошо, потом отказалась ловить телефон - я уж и минут на 5 останавливался, глушил движок.....и оно все едино не работало. А в магнитолле меню bluetooth было недоступно
Потом, после 15ти минутной остановки, все прошло, хотя я уж хотел предохранитель искать и дергать......

0

5

У меня не работала пару раз когда садился в заведенную через автозапуск машину. Лечилось простым выкл. и вкл. зажигания.
Сейчас систематически не видит подключенный ipod при том, что он постоянно подключен. Лечится отключением/подключением кабеля.

0

6

blck написал(а):

Не первый раз. Речь о том, что все было хорошо, потом отказалась ловить телефон - я уж и минут на 5 останавливался, глушил движок.....и оно все едино не работало. А в магнитолле меню bluetooth было недоступно
Потом, после 15ти минутной остановки, все прошло, хотя я уж хотел предохранитель искать и дергать......

Дважды за пол-года возникала похожая ситуация. Как ни странно - разрешалась перезагрузкой телефона.

Отредактировано oleg098 (29.04.2015 19:33:00)

0

7

Не, перезагрузка телефона - это глюки телефона. Это именно глюк магнитолы, перезагрузкой телефона не излечивающийся

0

8

Я бы не стал так однозначно утверждать. При соединении Блютуз бортовой медиацентр и телефон представляют собой единую систему. Таким образом имеют свойство влиять на работу друг друга. Соответственно, какой-то специфический глюк телефона теоретически мог подвесить медиацентр в определенном или текущем режиме и наоборот.

Отредактировано oleg098 (29.04.2015 19:58:45)

0

9

Когда даже при выключенном телефоне в ниссан коннект перестает полностью работать меню bluethooth, подвисая на попытках в него зайти, это точно телефон. Просто определенно он, зараза, во всем виноват. Просто потому, что он есть!

0

10

Я же писал именно про ситуацию, когда телефон и медиасистема находятся в состоянии коннекта. В других случаях, естественно, и возможные причины совсем другие.

Отредактировано oleg098 (29.04.2015 22:11:58)

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » У кого какие глюки были в голове магнитолы?