Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » У кого какие глюки были в голове магнитолы?


У кого какие глюки были в голове магнитолы?

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Молний написал(а):

Пробег 36000.

у меня пробег 49 000. видимо после 30 тыс начинается косяк этот.

к ОД не поеду - предъявить нечего. разве что радио плохо ловить стало- постоянно шумы какие то

0

22

У меня тоже не все станции ловит чисто, скотина. Некоторые с явными помехами.
Приоры блин все станции ловят отлично! Вот что за косяк такой, а? Приоры йопта лучше ловят сигнал!!! Дожили Ниссан, уроды рукожопые!

0

23

Тоже словил этот глюк, пока не ожила голова. Подожду...

0

24

Надо ехать к дилеру. Будет хоть какая-то диагностика.

0

25

К вечеру голова сама ожила...

0

26

Прочитал, что многие здесь жалуются на глюки магнитолы: зависания, потеря связи с телефоном по Bluetooth, нарушение переключения режимов и пр.
Тоже пару раз такое происходило, причём также спонтанно.
Удивила однажды потеря связи со смартфоном, а надо было поговорить срочно.

Сообщаю "открытый" мною рецепт восстановления работоспособности.
Заглушить/завести не всегда помогает, да и время для этого надо, чтобы останавливаться. И тем более не стоит заморачиваться кардинальным способом - отключением (снятием) клемм АКБ.
А ведь нужно просто произвести рестарт (перезапуск, сброс) магнитолы.

Делаем в таких случаях так: нажимаем и удерживаем 5-7 секунд (левую) кнопку включения магнитолы (там где регулятор громкости, но по центру) до появления фирменного логотипа Nissan.
И - всё, профит! Магнитола рестартует, настройки восстанавливаются, согласно записанным ранее. (Не обнуляются в default).

Попробуйте. Не уверен, что поможет в 100% случаев, но, если аппарат исправен, в основных описанных здесь глюках такой рестарт должен помочь.

P.S. Что уж там причиной таких глюков, можно только догадываться. Возможно, некачественные конденсаторы, плохо справляющиеся с фильтрацией помех по питанию, а может и ещё что-либо. Сказать могут здесь только те, кто их разбирал и ремонтировал эти головные устройства.

Отредактировано Baggi (20.02.2017 23:50:22)

+2

27

Добрый день! Может кто то сталкивался с такой проблемой. У меня изображение на мониторе сместилось в сторону. Пробывал перезагрузить, нажав на кнопку 7 сек, но у меня не перезагружается. http://sg.uploads.ru/t/6dP0o.jpg

0

28

SerDimas написал(а):

Добрый день! Может кто то сталкивался с такой проблемой. У меня изображение на мониторе сместилось в сторону. Пробывал перезагрузить, нажав на кнопку 7 сек, но у меня не перезагружается.

Клавишу "MAP" нажимали, но всё равно, "смещение изображения" - остаётся? Так?

Отредактировано Baggi (05.06.2017 02:24:24)

0

29

Baggi написал(а):

Клавишу "MAP" нажимали, но всё равно, "смещение изображения" - остаётся? Так?

Отредактировано Baggi (Сегодня 04:24:24)

Так у меня смещения любого изображения, не только карт. Это фотография выложена только эта.

0

30

SerDimas написал(а):

Так у меня смещения любого изображения, не только карт. Это фотография выложена только эта.

Тогда я бы предположил аппаратную проблему, например, нарушение контактов в разъёмах шлейфов к матрице.

Вы сами возникший дефект с чем (предположительно) связываете, есть соображения какие-нибудь? Разбирали приборную панель может, или что-то ещё в "этом районе" делали/ доустанавливали/ разбирали?
С каких пор, после чего возникла проблема "смещения"?

Или, просто "завели утром машину и вот, вдруг... А до этого никто никогда панель не вскрывал"?

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » У кого какие глюки были в голове магнитолы?