Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » У кого какие глюки были в голове магнитолы?


У кого какие глюки были в голове магнитолы?

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Добрый вечер! Кому интересно продолжу историю с монитором со смещенным изображением. Был у диллера, ни чего не смогли сделать, признали гарантийным случаем, стал ждать замены. На следующий день после посещения диллера, изображение стало кратковременно становится на место, перед этим дергается и ребит экран, но потом обратно смещается. Пол дня так проездил, и заколебавшись смотреть на эту иллюминацию решил что может что то отходит, пару раз долбанул рукой по монитору, не слабо так. И о чудо, все встало на место, езжу второй день, экран в норме. Вот как бывает! Теперь можно спокойно дожидаться поставки и замены по гарантии головного устройства.

0

32

Baggi написал(а):

Тогда я бы предположил аппаратную проблему, например, нарушение контактов в разъёмах шлейфов к матрице.

Вы сами возникший дефект с чем (предположительно) связываете, есть соображения какие-нибудь? Разбирали приборную панель может, или что-то ещё в "этом районе" делали/ доустанавливали/ разбирали?
С каких пор, после чего возникла проблема "смещения"?

Или, просто "завели утром машину и вот, вдруг... А до этого никто никогда панель не вскрывал"?

Получается Ваш диагноз действительно подтвердился. Ничего не разбирал, не сотрясал, возникло все после очередного запуска машины, на ровном месте.

0

33

Baggi написал(а):

Делаем в таких случаях так: нажимаем и удерживаем 5-7 секунд (левую) кнопку включения магнитолы (там где регулятор громкости, но по центру) до появления фирменного логотипа Nissan.
И - всё, профит! Магнитола рестартует, настройки восстанавливаются, согласно записанным ранее. (Не обнуляются в default).

Опробовал на двух NC: на одной работает, на другой (с чуть более старой прошивкой) - нет. Но на 1й делал, когда машинка "подзависла". Может, срабатывает именно при зависаниях.......

0

34

Самый сильный глюк на магнитоле был у меня два года назад еще. Наотрез отказывалась воспроизводить аудио с флешки, но через какое-то время все наладилось. Даже не знаю, что я сделал, но все заработало)

0

35

Здравствуйте! Проблема с магнитолой следующего характера: с утра еду на работу и все отлично работает, а вечером сажусь и вижу что она вообще выключена. Кнопки не горят, экран не светится, на нажатие кнопок никак не реагирует. Пробовал удерживать кнопку вкл/выкл - не помогает. Такое было пару раз. Первый раз само все заработало когда машина постояла примерно пару часов. А тут она уже ночь простояла и с утра ничего не изменилось. По прежнему ничего не светится и никак не реагирует. Телефон ее как блютус тоже не видит. В остальном по электрике в машине все работает без изменений. Может ли это быть как-то связано с сигналкой?

0

36

В предыдущем сообщении забыл указать, что комплектация авто Premium с музыкой Bose и круговым обзором.

0

37

У меня начал недавно пропадать звук с левых колонок. Причём радио играет со всех, а флешка, диск и музыка с телефона работает только на правых. Проходит само после 2-3 заводок двигателя. Подумываю менять голову

0

38

ДОбрый день! Посоветуйте,как быть: Тиана премиумэкран серого цвета, ничего не показывает. Музыка играет, БТ работает. При переключении скорости в Rт- без изменений. На навигатор не реагирует.

0

39

m495 написал(а):

Посоветуйте,как быть

Сначала попробовать сбросить клемму минут на 5, были глюки пару раз не реагировала не на что, но музыка воспроизводилась, мне этот универсальный способ помогал оба раза.

0

40

Сбрасывали клему, ничего не помогло. НО,спустя 5-7 днкй все снова заработало. Мистика.))

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » У кого какие глюки были в голове магнитолы?