Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » У кого какие глюки были в голове магнитолы?


У кого какие глюки были в голове магнитолы?

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Вот такой глюк словил сегодня на другой машине. с той же головой
https://qashqairus.ru/index.php?threads … ost-157199

0

52

Было пару раз, что не работала. Выключал, включал пару раз и опять начинала работать.

0

53

Здравствуйте! Проблема следующего характера: зимой в мороз -32 машина сама не завелась. Пробовал прикурить - не помогло. Снял аккум, отнес домой, отогрел поставил - завелась, но магнитола стала искажать цвета, рябить, показывать фиолетово-зеленым, на камерах тоже все рябит.
Далее когда машина хорошо прогрелась в салоне - эта проблема ушла и стало все показывать как надо и полгода все было хорошо.
Но пару недель назад проблема стала снова проявляться после того как машина днем постоит на солнце. С утра как выезжаю с подземной парковки такой проблемы нет. Связано именно с нагревом магнитолы.
Подскажите пожалуйста чем это лечится? Может у кого была похожая ситуация?

Комплектация Premium+, магнитола под музыку Bose и 4 камеры

Отредактировано Алeкcaндp (03.06.2021 09:57:34)

0

54

Алeкcaндp похоже шлейфа отошли, неконтакт возникает. У меня ровно такая же беда в видеорегистраторе, лечил именно чисткой контактов в шлейфе на экран

0

55

blck написал(а):

Алeкcaндp похоже шлейфа отошли, неконтакт возникает. У меня ровно такая же беда в видеорегистраторе, лечил именно чисткой контактов в шлейфе на экран

Спасибо за информацию

0

56

Через две недели(после покупки Теаны)родная голова была выкинута на помойку, купил башку на андройде, с хорошим музыкальным HI-FI чипом... одна проблема если не потерпеть 20 секунд после заводки машины и включить заднюю скорость, (пока андройд не загрузился), то камеры не показывают....)в остальном- классс, как я мечтал избавится от присосок, телефонов на торпеде.... телефон теперь на зарядке в подлокотнике, раздаёт интернет и блютуз на башку, а там и яндекс навигатор с пробками, и Мапкам с камерами, и телефонные звонки..... но самая победа никаких присосок на стекле!!!! и звук...

0

57

Сегодня случился глюк,пропал звук(не радио не пух не телефон),пропала камера заднего вида, подскажите что делать

0

58

Сергейnt думаю уже само прошло. Штатную голову иногда жестко глючит.....

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » У кого какие глюки были в голове магнитолы?