Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Шнурок для чейнджера


Шнурок для чейнджера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Купил на форуме 6-и дисковый чейнджер родной без шнурка. Шнурок не найти, кто бы как выкрутился? А может у кого есть!

0

2

У меня стоит эмулятор CD-чейнджера. Втыкается в штатный разъем магнитолы. Управляется с магнитолы.
Можешь посмотреть распиновку на аналогичном разъеме.

А вообще, я так понимаю, что чейнджер подключается только к магнитоле и к двум силовым проводам - АКБ и зажигание.
Интерфейсный провод можно протянуть самому.
Распиновку взять с оригинала. Оригинал взять на полчаса у одноклубника =)
Плюсы через предохранители зацепить на ближайшие разъемы к месту установки.
Выбор АКБ или зажигание по запоминанию песен определить. всё)

0

3

SwiMMeR написал(а):

У меня стоит эмулятор CD-чейнджера. Втыкается в штатный разъем магнитолы. Управляется с магнитолы.Можешь посмотреть распиновку на аналогичном разъеме.
            А вообще, я так понимаю, что чейнджер подключается только к магнитоле и к двум силовым проводам - АКБ и зажигание.Интерфейсный провод можно протянуть самому. Распиновку взять с оригинала. Оригинал взять на полчаса у одноклубника =)Плюсы через предохранители зацепить на ближайшие разъемы к месту установки.Выбор АКБ или зажигание по запоминанию песен определить. всё)
            Подпись автораNissan Teana I 2004 г.в. 2.3 литра JM Серебристый, правый руль, японец

Так дело то в том что нет интерфейсного провода или разъемов. А подключается он элементарно и схемы у меня есть.

0

4

Купил Y-разветвитель, там три разъема их и буду использовать. Жаль что форум почти не живой.

0

5

tve-spb написал(а):

SwiMMeR написал(а):У меня стоит эмулятор CD-чейнджера. Втыкается в штатный разъем магнитолы. Управляется с магнитолы.Можешь посмотреть распиновку на аналогичном разъеме.             А вообще, я так понимаю, что чейнджер подключается только к магнитоле и к двум силовым проводам - АКБ и зажигание.Интерфейсный провод можно протянуть самому. Распиновку взять с оригинала. Оригинал взять на полчаса у одноклубника =)Плюсы через предохранители зацепить на ближайшие разъемы к месту установки.Выбор АКБ или зажигание по запоминанию песен определить. всё)            Подпись автораNissan Teana I 2004 г.в. 2.3 литра JM Серебристый, правый руль, японец
            Так дело то в том что нет интерфейсного провода или разъемов. А подключается он элементарно и схемы у меня есть.

Там еще есть -ILUM/ Возможно забыл упомянуть.

0

6

tve-spb написал(а):

tve-spb написал(а):

Там еще есть -ILUM/ Возможно забыл упомянуть.

Что эта? О_О

0

7

На разъеме чейнджера есть такой ПИН (иллюминация, светодиоды в устройстве).

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Шнурок для чейнджера