Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » CD-Чейнджер


CD-Чейнджер

Сообщений 1 страница 10 из 117

1

Недавно отдал другу свой мистери DVD? пусть радуется, а себе воткнул CD-чейнджер от тойоты на 6 дисков 1din на место нави в бардачок, чтоб дырки не было.
Короче пока прикручивал этот, как мне казалось бесполезную декорацию, то  соединил и питание, теперь у меня такая модная дисскетница  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-2.gif , захотел нужный диск взять, нажал кнопку с номером диска, он и даст, теперь диски не валяются где-попало и не царапаются. Но основа темы не в этом, смысл в том, как я понимаю, то у нашей головы есть управление чейнджером, пусть и ниссановским, так вот, может кто в курсе, можно ли их подружить?
Вообще куда подключается стандартный чейндж. в башке? Знает ли кто распиновку, как они между собой обмениваются инфой?

0

2

AlexZanderKHV
Вот здесь немного обсуждали!  :flag:

0

3

MAX
Спасибо, но там нифига путного нет, есть может распиновка разъёма под чейнджер  в голове? Может фото фишки ещё, с проводами?

0

4

Вот все, что есть на работе, вечером дома еще гляну!

0

5

AlexZanderKHV написал(а):

так вот, может кто в курсе, можно ли их подружить?

Не получится, твой чейнджер должен быть прописан в голове. А его там нет естественно. Можно только Альпайновский подружить через переходник эртовский и то 2-х видов только. Один CD, второй DVD.

0

6

Мне тут почти даром отдают MD-changer со Скайлайна.Я в раздумьях,подойдёт ли он или надо что-то переделывать?

0

7

STORM
чет не могу найти
Скажи а ДВД чейнджер реально примотать? если не трудно кинь плз ссылочку. Заранее спс ;)

0

8

а все нашел )

0

9

Far est написал(а):

Мне тут почти даром отдают MD-changer со Скайлайна.Я в раздумьях,подойдёт ли он или надо что-то переделывать?

никто не подскажет,а? :'(

0

10

Ну поидее подойдёт. Только зачем тебе МД ? Есть дома рекордер?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » CD-Чейнджер