Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ошибка p0021 диагносты помогите!


Ошибка p0021 диагносты помогите!

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

DeNcHiK1989 написал(а):

У меня 2.3 , там вроде нет такой прокладки...

На драве прочитал, после замены на "родной" датчик проблема ошибки "ушла". Проверь по номеру датчика.

0

22

tve-spb написал(а):

На драве прочитал, после замены на "родной" датчик проблема ошибки "ушла". Проверь по номеру датчика.

Проще датчики распредвалов местами поменять.

0

23

Neyk написал(а):

Проще датчики распредвалов местами поменять.

Люди с этого и начали, а как закончилось я написал.

0

24

Поменять датчики проблемотично! С ближней к бамперу головы имеет изогнутую форму, и не вставляется до конца из-этого в отверстие...также немного разная конструкция фишек у них оказалась...

0

25

Короче датчики почистил, клапан регулировки тоже прочистил...ничего не помогает, ошибка после стирания вылазит не сразу, а только после поездки с резкими перегазовками...при перегазовках на месте ошибок нет... короче договорился о покупке комплекта грм, пробег уже 250000 так что лишним не будет, а там посмотрим...

Отредактировано DeNcHiK1989 (25.09.2016 19:33:32)

0

26

DeNcHiK1989 написал(а):

Короче датчики почистил, клапан регулировки тоже прочистил...ничего не помогает, ошибка после стирания вылазит не сразу, а только после поездки с резкими перегазовками...при перегазовках на месте ошибок нет... короче договорился о покупке комплекта грм, пробег уже 250000 так что лишним не будет, а там посмотрим...

Отредактировано DeNcHiK1989 (Сегодня 22:33:32)

Датчики распредвалов местами меняются. Для проверки просто вставляются, не прикручиваясь.  Долго ездить так нельзя, но для проверки пойдет. Мне не помогло.

Отредактировано Neyk (25.09.2016 20:00:59)

0

27

http://sa.uploads.ru/t/V4BuN.jpg
Добрый день, кто нибудь знает что это означает?

0

28

Поменять то я их поменял, у меня вот фишка на датчик, который ближе к салону не налезла потом...показалось что и конструкция разъемов разная...да и разъемы разных цветов...вот что смутило короче...и еще я уже писал, что ошибка вылазиет после агрессивной поездки в течении мин 10...при перегазовках на месте ошибки нет, а гонять с присунутым датчиком чет очков)))

0

29

Medzengo1 написал(а):

Добрый день, кто нибудь знает что это означает?

Дисплей показывает типы интерфейсов и количество старых (неактивных) ошибок в них. Слово "UNKNW" означает, что  такого типа интерфейса в данной машине нет.
Резюме: Все O'K!!!

0

30

DeNcHiK1989 написал(а):

Поменять то я их поменял, у меня вот фишка на датчик, который ближе к салону не налезла потом...показалось что и конструкция разъемов разная...да и разъемы разных цветов...вот что смутило короче...и еще я уже писал, что ошибка вылазиет после агрессивной поездки в течении мин 10...при перегазовках на месте ошибки нет, а гонять с присунутым датчиком чет очков)))

По началу тоже ошибка появлялась когда грубить начинаешь. Через 40тык стала появляться сразу после скидывайте ошибок.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ошибка p0021 диагносты помогите!