Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » Вот и генератор приказал...


Вот и генератор приказал...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Позавчера на "ровном месте" неожиданно загремел подшипник генератора. ОД машину забрал. 2-3 дня пока придет подшипник. Думал, поменяют генератор целиком. Ан нет! Только подшипник. На 40664 км пробега генератор?... Продолжаю удивляться "японскому" автопрому.

0

2

oleg098 написал(а):

Позавчера на "ровном месте" неожиданно загремел подшипник генератора. ОД машину забрал. 2-3 дня пока придет подшипник. Думал, поменяют генератор целиком. Ан нет! Только подшипник. На 406664 км пробега генератор?... Продолжаю удивляться "японскому" автопрому.

Подпись автора

    На фото моя первая машина (вернее, точно такая, даже цвет). 1966 гв.

Километраж подправьте. Что поделать, японский автопром качество оставил в японии.
А я опасаюсь машину оставлять у ОД, нет у меня доверия к ним.  У нас  ОД в зону ТО пускает всего на 15 мин., теперь из-за этого я собрался ехать в другой город, чтобы пройти ТО-2.

0

3

Километраж хотел поправить - не нашел, как это сделать. Машину оставить пришлось, побоялся ехать, слишком громкий стук был. Сам же, когда отдаю авто на ТО - присутствую в ремзоне от начала и до завершения. Да..., а качество автомобиля напрягает...

0

4

Подшипник поменяли, авто забрал. Вроде-бы, доволен ремонтом и отношением. На мой вопрос: что случилось с японским качеством, мастер ответил: а что вы хотите, сейчас все машины такие. Кстати, приезжают к дилеру (по словам представителя дилера) и L33 с пробегом в районе 200 т.км. с родным вариатором.

0

5

Паниковский написал(а):

Километраж подправьте. Что поделать, японский автопром качество оставил в японии.
А я опасаюсь машину оставлять у ОД, нет у меня доверия к ним.  У нас  ОД в зону ТО пускает всего на 15 мин., теперь из-за этого я собрался ехать в другой город, чтобы пройти ТО-2.

У нас камеры стоят :)))) А так - да, не пускают

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » Вот и генератор приказал...