Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гидроусилитель. Подклинивает руль.


Гидроусилитель. Подклинивает руль.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Всем доброго времени суток. Вроде такой темы не нашел, надеюсь ничего не пропустил.
Вобщем проблема такая:
при повороте руля налево (на ходу) руль в самом начале подклинивает (не каждый поворот), и сам не возвращается в прямое положение....
при повороте руля направо, а также вращение на месте - никаких закусываний...
Жидкость из бачка ГУРа не уходит, течей нет. На станции (много раз у них был, с разными япошками, нареканий к ним нет, скажу сразу) посмотрели - течей нет, ремень в норме и натяг его в норме... сказали попробуй поменяй жидкость....
Поменял... Результат тотже...
ВОПРОС: что это может быть? кто сталкивался?
знакомый подсказал проверить клапан ВАСП, сбросить фишку с него. пока не пробовал...
Кто, что скажет? уже всю голову сломал...

0

2

Карданчик...замена или крестовину менять  :idea:

0

3

Крестовина

0

4

Односначно - крестовина

0

5

во ..у меня такая же беда ..  тоже пришел к выводу, что карданчик ..(пока не делал)

0

6

у меня на короне такое было там это болезнь была карданчик на улице открытый был лечилась заменой и на кардан пыльник от рулевой тяги оки с хомутами ставили всё лечилось но тут не ожидал о такой проблеме на цефире такого не было так что кто будет менять семёрошный ставьте и пыльник обязательно потом отписывайтесь

0

7

Скажите, кто поменял крестовину? Марка? Как получилось?

0

8

Toyo /GMB ST-1639

получилось ГУТ! 4крестовины запорол правдa :) главное уши кардана не погнуть. лучше сервис!

+1

9

вот и у меня крестовине каюк. кто сам менял?
скорее всего нижняя накрылась

Отредактировано raskolnikoff (14.11.2009 13:06:58)

0

10

Все молчат уже много лет )))) Завтра я буду  ремонтировать напишу ))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гидроусилитель. Подклинивает руль.