Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Коробка передач » ВАРИАТОР-1


ВАРИАТОР-1

Сообщений 21 страница 30 из 270

1

предыдущие 1000 сообщений тут: ВАРИАТОР
Новая тема, форум не поддерживает больше 1000 сообщений.
FAQ остается в старой теме

0

21

blck
Доброе утро! значит будем менять. машина только сошла с гарантии, начальник салона сказал что 95% одобрят тебе замену, тем более я так понял салону это тоже выгодно. Просто меня смутило что они сами предложили поменять. И еще меня вопрос мучает кто устанавливает новые коробки, они такие же как и все остальные, т.е. небольшой ресурс и под замену? или же там исправлены какие-то косяки?

0

22

blck
И да, речь шла что мне нужно будет оплатить только работу, в пределах 20к он сказал.

0

23

Андрей2107
дефекты коробок, на самом деле, редки (они ставятся на куда более массово ездящие машины - типа Qashqai, X-Trail, Outlander, это теан немного......). Заводской брак бывает. Поэтому вероятность, что новый коробас "кончится", куда ниже.

0

24

Все таки, не частая легкая вибрация на малых оборотах 20-40 км/ч при оборотах 1.0-1.5, особенно в горку, лечится обновлением прошивки ?!?! Диагностика коробки показала отличные параметры, давление отличное.

0

25

Simao53 лечится. Это Early Downshift
Еще возникает при правом или левом крутом повороте, когда надо чуть подгазовать. Так что перепрошивайтесь смело....

0

26

blck написал(а):

Simao53 лечится. Это Early Downshift
Еще возникает при правом или левом крутом повороте, когда надо чуть подгазовать. Так что перепрошивайтесь смело....

Только у официалов поставят последнюю прошивку ?

0

27

Simao53 написал(а):

Только у официалов поставят последнюю прошивку ?

Нет, почему. Если у кого-то она есть - залить ее - дело 10 минут.

0

28

blck написал(а):

Нет, почему. Если у кого-то она есть - залить ее - дело 10 минут.

Кто из "местных" может-быть поможет в этом вопросе ?

0

29

Simao53 скорее всего, не найдете. Доступ к прошивкам есть только у официалов, а иным, не официальным сервисам, это просто не нужно.

0

30

blck написал(а):

Simao53 скорее всего, не найдете. Доступ к прошивкам есть только у официалов, а иным, не официальным сервисам, это просто не нужно.

Спасибо за информацию, значит пусть только к дилеру.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Коробка передач » ВАРИАТОР-1