Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Распиновка dvd замена штатной магнитолы на новую Nissan Teana


Распиновка dvd замена штатной магнитолы на новую Nissan Teana

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем Привет! Купил Ниссан Теана 2012 г. сразу не обратил внимание, что комплектация серенькая, стоит монохромный монитор, ченджер с мр3 дисками. Решил поставить аудио видео систему от другой комплектации. Купил цветной сенсорный монитор, климат контроль, dvd, вообщем все в сборе, и всю проводку под панелью. Проехал уже трех электриков, бояться как огня. Один снял монитор, сказал что там фишки не такие, на что я ему ответил что у меня есть полностью коса от той теаны с которой вся эта система, что провода и фишки можно выдернуть с той косы. Вообщем решил делать сам. Скачал распиновку монитора, распиновку климат контроля с самим головным устройством. Не могу найти распиновку dvd. Может кто нибудь поможет добрым советом?или кто нибудь поделиться опытом замены штатной магнитолы! За любой совет буду благодарен!!!Если есть кто из Красноярска может посоветуете толкового электрика, который не боится Ниссанов. Потому что к каким я обращался при слове Ниссан у них сразу появлялась куча дел а на спине было написано"Купил Ниссан еб..ся сам"!!На самом деле ниссан отличная тачка, уже не первая у меня!!Какой то старый стереотип у них про ниссаны. Заранее Спасибо!

0

2

Тема по T-I: Замена черно-белого монитора на штатный цветной .
Может там подчерпнешь необходимую информацию.

0

3

Спасибо за инфу, но к сожалению мне это не подходит, буду искать:(

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Распиновка dvd замена штатной магнитолы на новую Nissan Teana