Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена черно-белого монитора на штатный цветной


Замена черно-белого монитора на штатный цветной

Сообщений 1 страница 10 из 152

1

Всё, поменял я местами мониторы, себе поставил цветной, а свой монохром воткнул вместо первого. скажу сразу, что лучше этого не делать, просто потому, что там столько проводов!...ну монохром я легко поставил вместо цветного, а вот цветной поставить оказалось в разы сложнее, так что пока возился не до фотографий было, уж извините, нет, немного я сделал, но это не то, что планировалось. Зато теперь смотрится красиво  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-1.gif .
Сразу возникли некие вопросы к Андрею (ZveRR), помнишь ты мне схему проводов скидывал на генератор, нет ли у тебя того же, но проводов идущих от ТВ тюнера к майфуну, просто тюнер я тоже снял, но проводки для него у меня нет, а так хочется к авишному входу запитать свой тюнер.  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif ,
также если есть у кого, то можно проводку для нави скинуть, а то часы теперь не показывают, может есть шанс сделать ещё :dontknow:

0

2

AlexZanderKHV написал(а):

но проводки для него у меня нет,

Мда . гемор....  Ну всё-равно младец !! https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif  Не опускай рук !!!

0

3

самое интересное то, что у меня показывает расход топлива и когда он кончается.:)

0

4

ща пошукаю, Санек

В обед отправил на мэйлру. Поймал?

Отредактировано zveRR (27.04.2009 14:29:45)

0

5

AlexZanderKHV
Александр, к сожалению, чтобы предоставить то, что ты просишь, т.к. нужно располагать японским мануалом, который я давно ищу и не могу найти.

Какая борода кстати? Если не такая как у меня, то тебе скорее всего отвечу где найти aux на обратной стороне панели. Фото только выложи.

0

6

STORM написал(а):

Александр, к сожалению, чтобы предоставить то, что ты просишь, т.к. нужно располагать японским мануалом, который я давно ищу и не могу найти.

Я нашёл его ))), но он платный с Яхи вроде))...

STORM написал(а):

Какая борода кстати? Если не такая как у меня, то тебе скорее всего отвечу где найти aux на обратной стороне панели. Фото только выложи.

Борода....хм, ну, цветной штатный моник и консоль для него же, где есть кнопка авто DJ////  где aux я знаю, такой круглый порт, но это же для аудио только, а мне нужно видео сигнал подать к монику..

0

7

AlexZanderKHV написал(а):

где aux я знаю, такой круглый порт, но это же для аудио только, а мне нужно видео сигнал подать к монику..

хм... у тебя MD же нет?

0

8

AlexZanderKHV написал(а):

а мне нужно видео сигнал подать к монику..

если проблема только с видео то смотри эту тему Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется, aux, тв и камера ЗХ работают через один вход на мониторе. Там указаны пины.

0

9

Вот так было у меня раньше:

0

10

А так сейчас, но MD нет, первое фото не моё, на втором видно, что и расход кажет  :cool:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена черно-белого монитора на штатный цветной