Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хобби, Увлечения, Спорт » Домашнее зверье ;)


Домашнее зверье ;)

Сообщений 11 страница 20 из 222

11

мои зверюги))

0

12

AllaFro
А кто это - опоссум?

0

13

Teanka написал(а):

у меня папашка как-то белую крысу с красными глазами домой притащил

а у меня было 3 крысы.. все белые с красными глазами ))))
Кондратий I
Кондратий II
Кондратий III

6APT написал(а):

AllaFro
А кто это - опоссум?

шиншилла

Teanka написал(а):

эта зараза от скуки затащила в клетку занавеску и прогрызла в ней дыру сантиметров 50 в диаметре

это да.... всегда так делали, если что-то ненароком рядом висит )))))))))))

0

14

Rumyn написал(а):

мои зверюги))

клевые))) люблю собак, но у меня всегда немецкие овчарки были - любимая  порода

0

15

у меня много лет жила собака! боксер! очень умная и красивая  :flirt:

0

16

А у меня, наоборот, собака никогда н пакостила. Даж не знаю почему? У многих щенки грызут апки и тд итп, а у меня всегда стояла обувь в коридоре и она даже маленькая никогда не грызла. Зато был 1 раз случай, который нас поразил. Сестра купила себе новые туфли, и в коробочке положила их в шкаф. Мо собака зашла в ту комнату, открла шкаф и сгрызла туфли. :crazyfun:

0

17

панятна...любит трудности  :cool:

0

18

Вот оно мое зверье, я маленько поиздевался над ней и в парикмахерскую отвел, найду фотку где она пушистая, тож выложу!

0

19

Было у меня как-то 2 овчары сразу - моя Кора и найденыш Малыш. Мне они как-то, возможно, жизнь спасли. Просыпаюсь как-то ночью (мужа дома не было) от их цоканья когтей, взволнованного повизгиванья и поскуливанья. Открываю глаза - 2 моськи мне в лицо дышат и в глаза смотрят. Увидели, что я проснулась - обрадовались, как начали по квартире скакать! Чую, что-то не то...небольшой запах гари и дыма....обхожу квартиру - все в порядке. Открываю входную дверь, а мне пламя и клубы черного едкого дыма в лицо - горят моя и соседская двери. Хорошо, что вовремя собаки разбудили - мы быстро все потушили. т.к. только обшивка на тот момент горела (а двери деревянные были). Если бы не они - и не знаю, что бы со мной было. Вот такая история.

0

20

интересно все же, собаки - как люди, совершенно разные по характеру, по поведению. Кора была истинной женщиной: симпатичная, умная, хитрая и коварная :rolleyes:  Малыш - неказистый, тупорылый, забияка, но при этом очень преданный и хороший защитник. Кора - провокатор. Когда я с ними гуляла, то эта бестия вечно начинала задирать других собак, те - на нее, Малыш - тут же начинал заступаться за Кору, Кора тут же пряталась за меня или убегала подальше и наблюдала, якобы грозно потявкивая, как Малыш всех разгонял. И так повторялось каждый день. Прикольно было наблюдать  :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хобби, Увлечения, Спорт » Домашнее зверье ;)