Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Ремень приводной


Ремень приводной

Сообщений 41 страница 50 из 116

41

Toxa
трешенки это нехорошо :)
Ремень брал в Сакуре, он от Honda - японский.

0

42

Народ подскажите если не дай бог ремень на ходу порвется ничего ведь страшного не произойдет??

0

43

Hazy написал(а):

Народ подскажите если не дай бог ремень на ходу порвется ничего ведь страшного не произойдет??

двигатель остановится...

0

44

у меня ремень  генератора рвался на нисан санни, вся нагрузка села на акум а он долго не протянул-)))

0

45

STORM написал(а):

двигатель остановится...

не, он будет работать, но на аккуме, пока не сядет

0

46

ну самое главное ничего страшного не будет. ок. спасибо)
заехал - поменял)

0

47

Да после замены масла, ахнул когда увидел его, такой же как на первом посте, только у моего не было еще полностью дорожек местами. Была экстренная покупка и замена обоих ремней,чтоб два раза не лазеть. В этот же день еще и бушенки поменял. Вообщем к зиме машина готова!

0

48

bubba написал(а):

Да после замены масла, ахнул когда увидел его, такой же как на первом посте, только у моего не было еще полностью дорожек местами. Была экстренная покупка и замена обоих ремней,чтоб два раза не лазеть. В этот же день еще и бушенки поменял. Вообщем к зиме машина готова!

Меняли сами или в сервисе, можно номерок второго ремня? Во сколько денег обошлось?

А почему не расматривали вариант с оригинальным ремнём ? дорого?

Отредактировано Amsterdam (11.10.2009 14:58:32)

0

49

еще вопрос к тем кто менял: как там поживает ролик натяжителя (вроде так называеться) ? По-хорошему говорят и его поменять!

0

50

Amsterdam написал(а):

как там поживает ролик натяжителя (вроде так называеться) ? По-хорошему говорят и его поменять!

Зачем его менять? Можно и заменить конечно, процедура не сложная. Но зачем, если он не беспокоит гулом :)???

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Ремень приводной