Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Снятие блокировок (для изображения в движении)


Снятие блокировок (для изображения в движении)

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Такой вопрос.
Сегодня ставил ДВД. На моей теане стоит блокировка на движение и на ручник. Т.е. смотреть можно только на parking и только на ручнике. Установщики не смогли найти провода блокировки изображения на ходу. Искали в районе навигации, что то там обрезали, в итоге на движение блок остался, но на ручник можно теперь неставить. Это неправильно как я понимаю. Но как результат постоянно горит лампа стояночного тормоза и машина каждын 5 минут говорит "сними ручник".
Поэтому уточняющий вопрос, чтобы завтра показать установщикам куда лезть. Колодка с нужными проводами для снятия блокировки находится в центральной консоле (это та где кнопки климата, управления компом, где прорези МД и СД) ?

0

12

Да, верхний блок

0

13

Вчера поставили ДВД, сняли блокировку и вывели кнопку.
По результатам не считает, кнопку включаешь - считает. Но делает это как то странно. Слишком часто меняются цифры в среднем расходе. За 30 минутную поездку машина жрала по данным среднего расхода от 8.3 км/л до 5.6 км/л. Каждые 2-3 минуты новые данные. Почему так?

0

14

С приближающимся 23-им февраля Мужчины! Случайно никто не отваживался на снятие блокировок в последней Тиане 2010 г. Очень хочется это сделать, но без мнения знатоков боязно.

0

15

STORM написал(а):

ДВД к тюнеру Абсолют, а Абсолют к японскому тюнеру через аукс. Если ставить просто ДВД (не надо адаптации ТВ), то можно напрямую через aux японского тюнера.

а если в двд есть уже тюнер свой,то тоже все просто?заказываю кабель аux и подсоеденяю к двд?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Снятие блокировок (для изображения в движении)