Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Отказали тормоза...


Отказали тормоза...

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Дима000000 написал(а):

гтц както ремонтируется или нет. может есть возможность ремкомплекта?

Если ты уверен что зеркало цилиндра без раковин, можно (если подберешь от чего-нибудь манжеты), так как родные идут с поршеньками, ценник был 3500руб за два поршенька, у меня были раковины на зеркале  ГБЦ, я менял полностью на новый 6500руб., ну это все года три назад было.

0

82

Печатник написал(а):

Посмотри на месте крепления главного тормозного цилиндра к вакуумнику, сухо, подтеков тормозухи нет?

нет все сухо

0

83

Печатник написал(а):

Если ты уверен что зеркало цилиндра без раковин, можно (если подберешь от чего-нибудь манжеты), так как родные идут с поршеньками, ценник был 3500руб за два поршенька, у меня были раковины на зеркале  ГБЦ, я менял полностью на новый 6500руб., ну это все года три назад было.

  22000 смотрел в нете гтц стоит  стоилбы 6500 заказалбы давно уже

0

84

Печатник написал(а):

С чего такая уверенность. Я говорю о точно такой же проблеме которая была у меня и поверьте - это 100% ГТЦ, иначе, при одном нерабочем супорте, машину уводило бы в сторону при торможении.

Просто у меня была аналогичная ситуация. А/м не уводило. Переборка суппортов не помогла (канавка под манжету имела сильный окисел) в итоге замена суппорта.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Отказали тормоза...