Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Bluetooth в J31 ???


Bluetooth в J31 ???

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Вот тут: http://history.nissan.co.jp/TEANA/J31/0 … /audio.swf есть ролик, в котором нарисована j31 и что-то написано про BT. А вот что? Вроде ж нету в j31 зуба?

0

2

ну так а наш уважаемый коллега MAX со своей второй половиной не сможет ли ответить, про что всё же там японцы пишут в этой презентухе?

0

3

Японцы пишут, что с функцией Bluetooth ваша жизнь станет просто офигенной и засверкает новыми красками. Всё будет значительно удобнее и вообще. А также, что Bluetooth это зарегистрированная марка на территории Японии. Как включать не написано. НО...
Судя из названия ссылки (...jp/TEANA/J31/0512/SWF...), я могу сделать предположение, что блутуз есть в машинах выпускаемых с 2005 года 12го месяца. Т.е. другими словами его стали устанавливать в рестайлинговую японскую теану первого поколения ;)

0

4

ovel
Я по ссылочки не заходил, так как зуб, не очень интересен! Хорошо, что в личку настучал!  8-)

Если, разъяснений Михалыча недостаточно, то попрошу супругу переведет!

0

5

ovel
Завтра отдам распечатку жене и посмотрим что там япы пишут!

0

6

MAX написал(а):

Я по ссылочки не заходил, так как зуб, не очень интересен! Хорошо, что в личку настучал!   
Если, разъяснений Михалыча недостаточно, то попрошу супругу переведет!

да не, в целом достаточно. Спасибо за разъяснения. Займусь завтра наверное разборкой коннектора и подключением его к ноутбуку.

0

7

Cefirovod256 написал(а):

Судя из названия ссылки (...jp/TEANA/J31/0512/SWF...), я могу сделать предположение, что блутуз есть в машинах выпускаемых с 2005 года 12го месяца. Т.е. другими словами его стали устанавливать в рестайлинговую японскую теану первого поколения

Предположение верное ;). Так и есть. Если на Нави в бардачке есть надпись "голубой зуб" значит есть блютуз. Ставили его исключительно в 3,5 JM и то не во все, видимо по спецзаказу :)

0

8

Вопрос: а кто-нибудь этот блютуз подключил? Дело в том, что я каким-то образом и кривыми пальцами таки его настроил, НО! - при звонке в машину, если при первом звонке не успеваешь нажать клавишу ответа - телефон, с помощью умной японческой машины, всех посылает и ложит трубку. Если кто-то знает где можно данную, очень признаюсь, ненужную функцию отключить - буду благодарен за помощь! В предыдущей машине таких приколов не было, т.е. не в телефоне дело....

0

9

Может вспомнишь что нажимал?

0

10

До блютуза добирался? Там на английском языке написано... До этого места могу посмотреть без проблем вспомню. Но дальше я просто проваливался во все меню его подряд по принципу "хуже не будет" ) Я так понимаю там был телефон японца зарегистрирован, так видимо я сбросил настройки и машина обнаружила мой телефон. Нужно?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Bluetooth в J31 ???