Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Несколько вопросов.


Несколько вопросов.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

американских индейцев

Ты индеец?   :jumping:

0

22

Cefirovod256 написал(а):

Ты индеец?

Не я Камчедал )))) ну в принципе тоже туземец  :)

0

23

разрешите,напишу в этой теме=)
Стала обладательницей Теанки 1.   Т.к. машину покупал муж,он ничего не спросил у продавца о панели приборов и пр.-сказал-сама разберешься. В принципе все понятно,но есть вопросы по 3 пунктам: 1) для чего нужна кнопка,которая находится слева от регулировки зеркал и регулировки наклона фар(маленькая круглая,когда нажимаешь- сверху нее загарается красный огонек)
2) кнопка шифт лок рядом с АКПП- для чего?
3)на рычаге управления светом- при повороте загарается задний левый красный фонарь,но ручка возвращается в исходное положение сразу же,т.е. чтобы фонарь горел-нужно держать ручку в повернутом состоянии. Для чего нужен этот фонарь?
спасибо!

0

24

Люша написал(а):

Стала обладательницей Теанки 1.

Мои поздры!

Люша написал(а):

1) для чего нужна кнопка,которая находится слева от регулировки зеркал и регулировки наклона фар(маленькая круглая,когда нажимаешь- сверху нее загарается красный огонек)

в данном месте у меня стояла кнопочка, если ее нажать и начать здавать задом то боковые зеркала автоматически опускаются и бордюры очень хорошо видно, но бывает что кнопочка отвечает за другое, фото бы очень помогло дать точный ответ

Люша написал(а):

2) кнопка шифт лок рядом с АКПП- для чего?

Для разблокировки коробки передач при транспортировки авто на "галстуке"

Люша написал(а):

Для чего нужен этот фонарь?

Это задний противотуманный фонарь, у меня не было, так что по данному пункту помочь бессилен  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0

25

MAX
спасибо!
вот фото кнопки (левая круглая)
http://i052.radikal.ru/1203/47/e872cdafa616.jpg

0

26

Люша
Не знаю даже, что это за кнопочка, сорри

0

27

Я узнала,это таки относится к сигнализации..=)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Несколько вопросов.