Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Расходники, Запчасти » Замена дворников (стеклоочистителей).


Замена дворников (стеклоочистителей).

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

крепление должно быть с боку.

Дык а зачем они тебе сбоку когда родные сверху или я что то не понимаю :(

0

22

Родные сбоку. :whistle:  Фото завтра.

0

23

Родные сбоку.

У мну сверху :))
ЗАйди на avtodvorniki.ru Может там по Москве заказать можно.

0

24

стекло отполируй анти дождем) и будешь счастлив

0

25

Cefirovod256 написал(а):

У мну сверху )

Вот как выглядит родной дворник и крепление оного к поводку типа "крючок" Teana 2.
http://s45.radikal.ru/i109/0907/97/302644058873.jpg

0

26

Вот как выглядит родной дворник и крепление оного к поводку типа "крючок" Teana 2.

Смесь крепления сбоку и сверху. :) Ну говорю, зайди на avtodvorniki.ru может что и подберешь.

0

27

Cefirovod256 написал(а):

говорю, зайди на avtodvorniki.ru

По твоему совету зашел на avtodvorniki и получил консультацию. Оказывается - ведущие производители бескаркасных стеклоочистителей пока не делают (для нашего крепления типа "крючок") дворники с боковым креплением, только сверху. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif  Порекомендовали Bosch и Champion у них самая не высокая площадка крепления. Bosch - дешевле, Champion - дороже.

Baklan написал(а):

Bosch - дешевле,

Решил сегодня заказать на avtodvorniki.ru дворники на свою машину и понял, что не знаю размеры...
Кто-нибудь знает размер стеклоочистителей на Teana 2??

0

28

в теана 1 левая 480 правая 650 вроде не думаю что там другие размеры

+1

29

Доброго времени суток.... На каком-то форуме читал про дводники, ибо мне тоже мои не нравятся.... Вычитал следующее: люди ставят дворники от Мурано и все счастливы и довольны ))) Доберусь до ОД, примерю себе ))))

0

30

Я поставил БОШ - 60см(безкаркасный) и
ЧЕМПИОН - 48см(крепление СН31)
Бош чистит отлично, а вот Чемпион оставляет полосы

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Расходники, Запчасти » Замена дворников (стеклоочистителей).