Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Колеса » Кто эксплуатировал зиму 215/65


Кто эксплуатировал зиму 215/65

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Задевает ли при максимальной загрузкой арки ?

0

2

ШТОРМ говорит резина с таким размером самый раз для танюхи...даже проверять не буду тоже возьму такую :disappointed:

0

3

У меня такая. Вообще нигде не задевает даже с полным салоном людей. А вот 215/70 уже трётся.

0

4

Да тут пол форума на 215/65 ездиет :)
Я и на лето такую же размерность ставлю.

0

5

Fuel написал(а):

Да тут пол форума на 215/65 ездиет

Зимой такая))))

0

6

На дроме один тиановод сказал , что динамика  хуже стала как поставил 215/65, я еще хочу проставки 30мм т.к. потому что зимой колея а меня на тиане жена двигается и когда машина задевает 'пузом' так она переживает так как будто она ноготь свой ломает:)
Спасибо за инфу

0

7

Если жена будет ездить, то не все ли равно про динамику разгона? Тише едет, дальше будет.
ИМХО, я не заметил разницы в динамике.

0

8

Gtversion44 написал(а):

На дроме один тиановод

Я читал это, но комментировать не стал. Может у автора разбежались куда-то почти все его лошадки))). Какая была динамика такая и осталась, не 100 лошадок же под капотом.
Для Teana размер самый лучший для 16" ИМХО.
Плюсы: более мягкая езда, сохранение подвески, повышенный клиренс (актуально у нас что для зимы что для лета), больше внешний d (меньше замечаешь мелкие неровности, трещинки в асфальте).

0

9

215/65/16 ET 50

4 человека в салоне, полный бак, полный багажник вещей, на расстояние 3000км..ничего и ни где не терло, даже на кочках, при раскачке все норм..:)

0

10

ТОже купил такую резину с дисками Реплика на зиму. Копает не задевает. Но копает сильно так, что моя Танюша содиться на брюхо и Пинзец пока под защитой не подкопаеш. Стоит Нокиа хакапилита Р

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Колеса » Кто эксплуатировал зиму 215/65