Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » как ты относишься к своей машине и как ее называешь?


как ты относишься к своей машине и как ее называешь?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Bourger написал(а):

дерзкий парень

Ну это Харисон Форд)))))))))) Ну назови его ласково - НАХАЛ)))))))))) Меня супруга так называет  :D

0

32

MAX написал(а):

Ну это Харисон Форд))))))))))

ну каклй же он Харисон Форд! Форд - это ж дед! А он у меня только 800 км на колесах! :)

0

33

Лена ну тебе не угодишиь))))))))  :D

0

34

назвала свою Teany - ТРИНИТИ ...  просто так .. по ощущениям ...  просто увидев ее воочию , посмотрев на стоянке автосалона -всю такую припорошенную снежком ... на морозе ...  красавица стояла ..  и солнце сияло оч сильно ... и снег од ногами  хрустел ..
у меня прям как вспышка такая в голове - ТРИНИТИ !
и все ! ))))))))
и она стала моей ))

а до этого машину - Infiniti EX долго никак назвать не могла ..  и же наверное  мес 2-3 как проездила на ней  , имя тоже само  пришло - ПОНКА )))
а самая первая машина у меня была (просто перепала по наследству во временное пользование) - X5  4.8 двигатель в старом кузове, но оч харизматичный парень был , весь тонированный ,матовый , с расклешенным задом - короче просто  ппц а не машина - спрашиваю у  владельца - а как ты его зовешь? - ответ - никак ...
вот и я назвала  его ПАТРИЦИЕМ , а ласково - просто Патрик )))   как вернула машину , так ее этот парень  так и называет - Патриком )) и всегда мне передает приветы от него ;)))

0

35

ЛАСТОЧКОЙ!!!

0

36

Просто и нежно Танюха, или Северный Бегемот

0

37

просто и сурово: аппарат!

0

38

Мл называем "мальчик", теану - "девочка"

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » как ты относишься к своей машине и как ее называешь?