Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Двойные стекла - от размышлений к практике!


Двойные стекла - от размышлений к практике!

Сообщений 151 страница 160 из 164

151

Народ, а не проще съемную тонировку на передние стекла воткнуть??? Цена вопроса около 2.5-3.... Если интересует - узнаю подробнее.. Дружище у меня собирался такую ставить..

0

152

Придумаю же люди !!! ставить двойные стекла ради ТО и гаевых..... уж если красиво хочешь кататься, то будь готов заплатить за это)))
а вот идея со съёмной тонировкой интересная)

0

153

Valdermun написал(а):

а вот идея со съёмной тонировкой интересная)

Колхоз дело добровольное))). Вам же не 5 лет, чтобы перед дяденьками милиционерами стелиться и перед ними снимать тонировку, прятать, потом назад ставить. Уважайте себя http://savepic.net/397388.gif !

Valdermun написал(а):

Придумаю же люди !!! ставить двойные стекла ради ТО и гаевых..... уж если красиво хочешь кататься, то будь готов заплатить за это)))

Не принадлежу я к той породе людей которым нравится общаться с гаерами, доказывать свою правоту, тратить свое время на общение с ними, а потом в очередях сберкасс и все ради мнимого ощущения безнаказанности. Двойное остекление это результат, позволяющий забыть о таком раз и навсегда!

P.S.: За 10 лет езды с тонировкой выписали пару штрафов на юго-западе РФ на 50р, не все мерится деньгами, время и нервы не купишь за деньги ;).

0

154

полтора года владею танюхой с первого дня закатал пятаком кроме лба (повезло еще с амнистией на то )и ни одного протокола по сей день но с первого июля по ходу придется снимать ох и лютовать будут хоть и мало уже народу осталось тонироваными

0

155

Мне одному показалось что гайцы сейчас не замечают тонировку?

0

156

мой пример это доказывает но увидишь как прозреют первого июля

0

157

STORM написал(а):

Мне одному показалось что гайцы сейчас не замечают тонировку?

Не только Тебе.И мне кааца,они не хотят....спугнуть большой Куш.За первую неделю ,,террора,, можно намыть приличную сумму.

0

158

а что будет 1 июля?

0

159

номера будут срубать если при них не снимешь пленку ну и ессно протокол .

0

160

если перед не по госсту

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Двойные стекла - от размышлений к практике!