Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Двойные стекла - от размышлений к практике!


Двойные стекла - от размышлений к практике!

Сообщений 41 страница 50 из 164

41

AlexZanderKHV написал(а):

так окна будут по отдельности работать???

так там 2 стеклоподъемника будет по отдельности работать

0

42

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

так там 2 стеклоподъемника будет по отдельности работать

:huh:  куда их там пихать и так места нет нифига...АНРИАЛ

0

43

AlexZanderKHV написал(а):

куда их там пихать и так места нет нифига...

Есть там место, мало но хватит ;). Главное закрепить стклоподъемник так чтобы крепился он за тонированным стеклом, т.е. через скобы.

Управление стеклами в следующем режиме будет:
Штатные кнопки управления (верх-вниз) будут приводить при нажатии к одновременном движению 2-х стекол, т.о. неудобств пользования никаких нет. А кнопка отвечающая за блокировку стекол при нажатом положении будет опускать только тонированные стекла в автоматическом режиме, при отжатом - автоматическое поднятие тонированных стекол. Дополнительная фишка - автоматическое закрытие тонированных стекол при постановке на сигнализацию.

+1

44

STORM
смотри стекла весят 4,4 + пойдет стеклоподъемник 1,5 - 2 кг  примерно и того в + уже 6 кг минимум, жестко получается надо точно как то усилить, иначе нафиг провиснет дверка)))), надо придумать что-то, например петлю поставить там на кузове площадка есть, а на двери как-то поставить где входят проводка в дверь можно туда попробовать. но не знаю получится ли я на фоте отметил, там проблема где провода тока моно попробовать как то  внутри петли их прокинуть пока не знаю еще

0

45

САНЕЧЕК КАРЕЛИН
Посмотрю сегодня получше, возможно перенести провода, это как вариант, но тогда петли надо изготавливать какие то особенные, т.к там изгиб идет по стойке...
На следующей неделе буду разбирать двери, там все посмотрю, замерю и зафотаю...

0

46

фота чет о не прикрепилась щас я ее вставлю

0

47

я думаю там должна петля встать площадка хорошая, а дверь провода то моно и перенести я думаю но х.з. смотреть тожа при разборе дверинадо
))))
но я еще не разбирал вот шумку делать начну там вдоволь по разбираюсь

0

48

САНЕЧЕК КАРЕЛИН
Именно это место и смотрел, но если взять петлю штатную, то одно из ее креплений входит прямо в отверстие двери для проводки.

0

49

STORM написал(а):

в отверстие двери для проводки.

здесь можно и подварить я думаю пластину хотя х.з. но под проводку отверстие надо сверлить будет отдельно елибо внутри петли ее както пускать

0

50

Тут интересную мысль мне подсказал Б.А.И. при встрече сегодня. Механизм стеклоподъемника, тот, который отвечает за внешнее стекло. можно подварить к усилителям двери (трубы у внешней поверхности металла) через уголки. :idea:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Двойные стекла - от размышлений к практике!