Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Регулировка света


Регулировка света

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Runn3r написал(а):

Парни, подскажите, поменял фары, поставил рестайловые ксеноновые линзованные от японки. Возникла проблема у меня левая фара светит ниже правой, её можно отрегулировать? Еще старые фары у меня из салона по высоте регулировались, когда ставил новую оптику все фишки были использованы и подошли, но когда в салоне этот бегунок кручу, то фары вообще не реагируют! Кстати меня очень удивил дальний свет - когда его включаю, то он светит не вперед а по бокам (как так?)!

Привет, столкнулся с точно такой же проблемой! все один в один! подскажи удалось решить эту проблему - дальний светит в бок и корректор не работает, уже все перепробовал, даже фару разобрал) думал кривая или китайскую подсунули)
Спасибо!

0

52

То же маялся с ближним. У меня светили в пол. В вертикальной плоскости отрегулировал, а вот в горизонтальной что то галку особо невидно, хотя лампы стояли галоген. Буду смотреть в ночи.

Посмотрел, писец какой то, обе фары светят вправо сильно, но появились как бы лучи от фар. Галка наверное где то в небе. ))

Отредактировано tve-spb (02.12.2015 21:17:10)

0

53

А я правильно понимаю, что на рестайлинговой теане ставили фары с линзами?

0

54

tve-spb написал(а):

А я правильно понимаю, что на рестайлинговой теане ставили фары с линзами?

да ты правельно понимаешь . уменя стоят линзы но лампы галоген хочу поменять либо на фары  ксеноновые от JM комплектации или в свои старые фары поставить биксеноновые линзы

0

55

ГАРЯ написал(а):

tve-spb написал(а):А я правильно понимаю, что на рестайлинговой теане ставили фары с линзами?да ты правельно понимаешь . уменя стоят линзы но лампы галоген хочу поменять либо на фары  ксеноновые от JM комплектации или в свои старые фары поставить биксеноновые линзы

А ты понимаешь у меня линзы и стояли галоген, это при покупке машины, теперь поставил ксенон (не штатный) начал настраивать и галок то нет, а есть ступенька. Во тюнингуют!

0

56

Фары вправо и влево не регулируются. Есть ли у кого картинка фары в разборе.

0

57

Возможно вам любопытно, я разобрался. Что бы отрегулировать влево вправо надо долго крутить регулировочный винт, тем самым выбирая люфт в механизме (реально долго). Кроме того, сняв лампы дальнего и ближнего света с зеркальцем можно увидеть мех-м регулировки и даже потрогать на предмет разрушения или не разрушения.

0

58

Танюшка J31 2007 свет совсем ниочём.Когда купил проверил лампы. Установлены были СОВСЕМ не правильно. В ближней линзе вабще посадочное место расплавлено и проволочкой лампочка удерживалась (интересно почему на дальнем металлический патрон а на ближнем пластмассовый???). Проволоку выкинул лампу убрал совсем.Дальний свёл немного в  кучу и выставил в среднем положении коректора. Сейчас думаю менять линзы.Существуют ли родные в продаже или искать аналоги?

0

59

Родных линз нет.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Регулировка света