Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Подогрев дворников


Подогрев дворников

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Grek80
Дело кончилось тем, что я их досихпор в багажнике вожу  :D  Времени писец нетю совсем(((( Как сделаю отпишусь  :)

0

12

MAX КРОССАВЧЕГ, эт по нашему, я так пол года точечную подсветку порогов возил  :D  теперь даже не знаю куда она делась!

0

13

Grek80 написал(а):

я так пол года точечную подсветку порогов возил

А де купил  :question:

0

14

На обычном авторынке, китайская ибола... Будешь если смотреть, там есть поменьше-похуже и побольше-получьше

0

15

Мое мненте - если подогрев дворнико ставить, то панель снять и клеить их как раз под дворники сами... Так будет и правильно и не видно их...

0

16

Будем ждать фоты когда поставят. Вещь конечно нужная в холода.
Удивительно, на Алмере Классик есть а на наших машинах такого девайса нету ((( https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif

0

17

=Dimon= написал(а):

Вещь конечно нужная в холода.

да уж. как стекло покроеца всё льдом, дак потом дворниками что махай, что не махай..

0

18

Подогрев дворников хорошая вещь! В снегопад уже привычка включать. Резинки на дворниках не дубеют, как результат хорошо равномерно очищают поверхность.

0

19

STORM
Выложил бы хоть фото с краткой рекомендацией, от чего запитывал, к чему подключал, куда кнопку ставил, может камна есть какие подводнгые...?
Я бы тоже заморочился..

0

20

посмотрел намедни лобовик, заметил, что в нижней части стекла под тонированной заводской полосой есть нити подогрева. Но подогрев явно не работает. У кого такое же чудо? Где точки входа-выхода в цепи? Где кнопка обогрева в штате ставится?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Подогрев дворников