Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Щетки стеклоочистителя - Зимние!


Щетки стеклоочистителя - Зимние!

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

Teanka написал(а):

КУПИЛА!!! офигенные!!!!!!!!!!!!!

))) Со стразами )))

0

32

ПОЖАРНИК написал(а):

))) Со стразами )))

[взломанный сайт]

0

33

ПОЖАРНИК написал(а):

))) Со стразами )))

полюбому [взломанный сайт]

0

34

Teanka написал(а):

блин, вот ведь точно знала, что не разберусь в этих щетках   была в гипермаркете, думаю, дай заодно щетки посмотрю....посмотрела....а там какие-то дюймы! вот откуда мне знать, какие мне подойдут? куплю какие-нить короткие или длинные...вот ведь спрашивала вас,  а никто толком и не ответил...

STORM же написал, что 650мм и 480 мм :)
а там длина в дюймах? дюйм, по-моему, 2,54 см :)

0

35

AllaFro написал(а):

дюйм, по-моему, 2,54 см

+1

0

36

AllaFro
STORM
да вы че....откуда у меня такие познания  [взломанный сайт] я даже не знаю, че на этих щетках в дюймах измеряется.... [взломанный сайт] единственное, что я знаю наверняка, это то, что одна щетка должна быть левая, а другая правая.....и со стразами нельзя - стекло поцарапают :flirt:

0

37

STORM
Прочитал твою тему про щетки, но когда пошел покупать себе зимние щетки вообще напрочь забыл какой фирмы щетки ты купил и какие размеры, и вообще как они выглядят, так как если честно фотки плохо передают суть этих щеток, то что полностью корпус закрыт в резине;)пошел в местный автоград в конкретный павильон по совету одного из наших теановодов. Там у женщины продавца есть каталог на все тачки по размерам щеток. По каталогу на теану она мне дала 47.5 см и 60 см щетки. Тут я не много вспомнил какие размеры писал ты, но вспомнил не правильно :D короче говорю ей что надо 55 и 65 см. Вообщем договорились что я ей оставляю денег иду мерять и если шо вернусь поменяю. Щетки оказались именно той фирмы что и ты здесь выложил фотки, в комплекте кстати идет набор различных креплений (у разных машин разные бывают так что эти шетки универсальные, для особых случаев есть отдельно продающиеся крепления-переходники, но что касается теаны то у нас самые как мне показалось простые крепления щеток, снимать\одевать одно удовольствие (я делал это в первый раз в жизни) правда думаю пыонеры могут тоже снять очень быстро эти щетки и спи.дякать их). На упаковке есть конкретная инструкция как устанавливать, все очень подробно и легко. Щетка 55 см не влазит, вылазит за край стекла. Поменял на 50 см вошло просто отлично тютелька в тютельку.
Значит РАЗМЕРЫ ЩЕТОК СТЕКЛО-ОЧИСТИТЕЛЯ ДЛЯ ТЕАНА J31 - 50 см и 65 см. Входят отлично, при чистке охватывают максимальную площадь лобового стекла. ЦЕНА 1000 руб за две щетки у нас в Иркутске.
Щетки написано производства Тайвань, чистят отлично, очень мягенько так елозят по стеклу. Насчет необходимости резинового кожуха пока не знаю, напишу позже, но думаю что механизм меньше будет обмерзать зимой. Кстати на мерседесе конструкция щеток очень похожа на эти.
Старые щетки не выкинул оставил, думаю летом куплю туда новые резинки и будет типо летний комплект;)
STORM спасибо!

Отредактировано Nacho (16.12.2008 04:07:54)

0

38

Пока в снег и в любую погоду отличная работа щеток. Нареканий никаких. Единственное - счищать лед с резинок, который появляется на щетках при таянии снега, но это актуально для любого механизма. Поможет в этом деле и незамерзайка, она как раз плавит тот лед на УРА! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

39

собралась я все же щетки купить, залезла в эту тему, поняла, что для разных тиан они (размеры) различаются и никак не смогла понять, какие же мне нужны  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif  Подскажите кто-нить, какие нужны для моей: Тиана 2.0jk, левый руль, 2007г (брала новую в салоне)?

0

40

Teanka
Оксана, не парься ты так. Возьми сантиметр (наверно ведь меришь что нибудь дома :question: )))), замерь свои щетки и придя в магазин скажи свой (щеток :D ) размерчик.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Щетки стеклоочистителя - Зимние!