Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Передняя подвеска не радует. Стук


Передняя подвеска не радует. Стук

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

L.a.n.g.e.s. написал(а):

Всем привет! Может кто сталкивался с проблемой, скрип в передней подвеске при съезде с лежачего полицейского.
Пытались с товарищем вдвоем покачать передок, не прокачивается до скрипа(

Мучался с этим всю прошлую зиму, думал подушки двигателя, никто причину выявить не мог.  Оказалось скрипят шаровые на передних рычагах, выручил шприц + масло 5W40 :) немного разбавил маслом смазку через пыльник через 5 мин езды по кочкакам скрип пропал и теперь уже как год все гуд ни скрипит ни пищит.

0

62

а по поводу стука у меня как оказалось стучал глушитель в райне выпускного колектора внизу перед катализатором первым

0

63

Всем привет! Пробег 96 тыс. С наступлением морозов ниже минус 25 градусов стучит с правой стороны когда колесо на отбой идёт. На диагностику ездил в несколько мест ни чего найти не могут. Сам лазил тоже листов ни где не нашёл. Стойка сухая. Подскажите где что искать? Как вариант стойки попробую сменить но мне кажется не в них дело.

0

64

Nomokonovv75 написал(а):

Всем привет! Пробег 96 тыс. С наступлением морозов ниже минус 25 градусов стучит с правой стороны когда колесо на отбой идёт. На диагностику ездил в несколько мест ни чего найти не могут. Сам лазил тоже листов ни где не нашёл. Стойка сухая. Подскажите где что искать? Как вариант стойки попробую сменить но мне кажется не в них дело.

Амортизер это. Покачайте - услышите характерное клацкание. Но надо делать именно в мороз, по теплу люфты уходят и все дальше работает.
Может быть сама опора или подшипник, но это менее вероятно. Я бы поменял все вместе - все равно лезть......

Отредактировано blck (18.01.2017 16:56:13)

0

65

Опору с подшипником заменил а когда менял стойку качал стуков она не издавала.((((

0

66

Nomokonovv75 Прогрелась и люфт ушел. Надо ловить звук именно когда холодная подвеска. Причем, постараться послушать именно на отбой - не давить, а больше поднимать.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Передняя подвеска не радует. Стук