Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Проблема с разгоном


Проблема с разгоном

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Всем привет!!!! https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif
Скажите в чем может проблема?
Раньше когда при езде нажимая полный газ,на 1сек комп.думает и включает предыдущую передачу скорости и рвется с большой скоростью!
А щас нажимаю полный газ, он с этой же скорости передачи начинает тупо разгоняться. Так обычно на жигулях обычный разгон.
До этого я попробывал режим "POWER" быстрый разгон до максимальных оборотов и вдруг на 3 скорости максимальных оборотах не переключался на след. передачу тупо прыгал тахометр будто ограничитель....
Вообщем помогите что может быть причиной???
может датчик,турбина,засоренность или детать.......  :'(

Заранее спасибо за отлик!!!

0

2

турбина

?? WTF ??  o.O

Проверить, не попал ли коврик под педаль, не включён ли режим SNOW, проверить уровень масла в автомате, ну и в двигателе до кучи. Если всё ок, то съездить на диагностику. Либо купить маршрутный компьютер Multitroniks и самому проверить.

0

3

Поддержу цефоровода, сьезди на диагностику. У меня была похожая проблема, просто мозги перезагрузили и все. А так очень похоже на масло в автомате. Сам пробивал картер автомата на спринтере еще давно, так вот когда масло почти все вытекло машина на 3 передаче ехала, обороты на красной зоне уже, а автомат не переключает, естественно я его тогда запорол, но стало уроком на всю жизнь, что надо масло не только в двигателе смотреть но и в автомате :hobo:

0

4

масло АКПП вчера менял полностью в сервисе.Не помогло  :dontknow: .  А как его проверить WTF ? и что можно проверить в двигателе?
Его можно перезагрузить только на диагностике? а что если у меня нет диска загрузочный,можно перезагружать?

Отредактировано ander77 (29.11.2009 11:23:12)

0

5

ander77 написал(а):

А как его проверить WTF ?

https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5208-1.gif

0

6

ander77 написал(а):

А как его проверить WTF ?

:shine: да нет в танюхе турбины  :yep:
кстати у еня тоже иногда коврик под педаль залазиет , так что посмотри  :)

Отредактировано Neket (29.11.2009 12:57:07)

0

7

WTF

WTF = What The Fucking = Какого чёрта! (если по русски)
Нет в Танюхе турбины.

Диск загрузочный это для навигации. Можешь попробовать скинуть клеммы аккумулятора на сутки, но не всем помогает. Поэтому лучше на диагностику съездить.

0

8

спасибо за совет!!!  :cool:

0

9

1)сменить воздушный фильтр
2)почистить дроссель
3)сделать обучение ХХ

Проблема в потере обучения ХХ, которое влияет на работу автомата.

+1

10

2)почистить дроссель
3)сделать обучение ХХ

О, точно. Как я об этом не подумал.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Проблема с разгоном