Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Лопнул шланг ГУР


Лопнул шланг ГУР

Сообщений 41 страница 50 из 204

41

Сегодня заменил шланг, восстановлением,замена резиновой части, как и ЯПОНМАШ 27, восстановление-1200, снять-поставить-800, + жижа STP power steering fluid -310р за 900мл
Итого 2310

0

42

Подскажи пожалуйста где шланг востонавливал, и сколько по времени работа.

0

43

Ampirus Mobile
Телефон (391) 241-49-44
Брянская 140.
По времени часа 3-4. По деньгам 2 тысячи.

0

44

СПАСИБО!

0

45

ЯПОНМАШ 27 написал(а):

...мля и у меня сегодня шланжык этот в этом месте обо...ся. Решение проблемы - 850 р, завтра сниму, в понедельник в сервис шланжык отвезу - там резину новую (говорят жескую) в родные хохряшки закатают и будет счастье   (на долго ли   )

у меня тоже потек, это у теан основная болячка. В гараже аж маленькая лужка образовалась, решение проблемы либо купить новый оригинал за 10300 в 555 узнавал ,  либо сделать  ценник реальный 850р за шланг,  делал  в Альканте-ДВ,  в автосити 1500 снять поставить, + жидкость 300. Только после замены появился неочень приятный звук при кручении руля.

0

46

killtmam написал(а):

делал  в Альканте-ДВ,  в автосити 1500 снять поставить, + жидкость 300

Мне там сказали да не ты первый, уже восстанавливали. Снимал сам - убил где-то 1,5часа, ставил то же сам - но это так мутарно всовывать жесткий шланг в скобу в том соединении где потекло -там болтик под ключ на 10 и длина его прим. 10мм, пришлось брать болтик подлиннее, но крутил я его где-то час  :mad: Верхний хомут думал побыстрее пойдет - хрен там, две его половины не хотели никак отверстиями совпадать - опять из-за жесткости шланга.  Убил в итоге со всеми прокачками, передыхами.... 4 часа

killtmam написал(а):

Только после замены появился неочень приятный звук при кручении руля.

У меня звука вроде бы нет, воздух выгонял  из системы по технологии - "нарыл" в интернете, жидкость то же прокачал по описанию процедуры - где то форумчанин выкладывал....но....присутствует при повороте руля на месте как бы негромкое урчание из под капота, сам руль поворачивается в принципе легко, но ощущается руками мелкая дрожь, такое чувство, что насос толкает жидкость в рейку, а она сопротивляется  :huh: , думаю что в рейке все же присутствует воздух в виде мелких пузырьков или весь вопрос, все таки, в менянном ШВД - очень жесткий
Сегодня, кстати, заметил что в бачке жидкость горячая, а трубка охлаждения жидкости на обратке - холодная  :dontknow: и в бачке цунами - раньше волнения небольшие были.

Отредактировано ЯПОНМАШ 27 (19.07.2010 13:42:26)

0

47

Сегодня снова щупал...трубку ох. жид. - горячая, с..ка, через несколько минут - прям таки холодная, ни че не понимаю  :mad:

0

48

ЯПОНМАШ 27 написал(а):

Сегодня снова щупал...трубку ох. жид. - горячая, с..ка, через несколько минут - прям таки холодная, ни че не понимаю

Слушай  а я вообще не трогаю  ее , нужно проверить какая она у меня.

0

49

Добрый Всем день.
Поменял шланг ГУР высокого давления. Только поменял на не оригинал, его перевальцевали. Появилась вибрация при поворачивании руля, ЭТО СТРАШНО??? ПОМОГИТЕ,,,,,,,,,,,,:(:(:(:(

0

50

ЯПОНМАШ 27

Подскажи, у тебя не появилась мерзкая вибрация на руль?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Лопнул шланг ГУР