Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в топливной системе


Пульсация в топливной системе

Сообщений 131 страница 140 из 183

131

STORM написал(а):

Заказывал в екзисте, привезли через месяц. Установил и доволен .

Менял один или два?Каков ценник?Долго везли?

0

132

Менял, демпфер, который идет с шлангом, т.к. именно он производил ощутимые пульсации. Ценник не помню точно, 2800р. кажется. Заказ выполнялся месяц.

0

133

У меня с этим звуком тоже заморочка то стучит то не стучит . Бывает что раза три надо завести и заглушить пропадает а когда и нет но стоит проехать хотя бы с километр остановишься то тишина . Хотя редко бывает и что заметил в основном в горячке когда отмахаешь км 50 заглушишь потом при заводке работает как будто бубнит также звук только в кабине . И при чем бывает редко и проходит быстро а на холодную нет вообще

0

134

Вот у меня тоже звук то есть то его нет, дело случая. Я думаю может в демпфере пружинка заедает или ещё что. Надо попробовать по нему стукнуть отверткой ^^

0

135

STORM написал(а):

Заказывал в екзисте, привезли через месяц. Установил и доволен .

А какой партнамбер у этой детали? На мегазипе там даже три номера на один код выдаёт:
22675M
Трубка металлическая

22675-9Y400
3 149 р.

Датчик топливный

22675-9Y410
3 149 р.

Датчик топливный

226759Y41A
3 177 р.

0

136

DIABLO написал(а):

На мегазипе там даже три номера на один код выдаёт:

Смотри в каталоге от Екзиста по элькасту. Выбирай свою комплектацию, руль, объем. И будет тебе один номер.

0

137

У меня двигатель QR25 тоже немного мучает эта проблема....Плиз ткните носом в фото или в схему где эти депферы найти?!Пожалуйста помогите=(

0

138

Kanodh написал(а):

У меня двигатель QR25 тоже немного мучает эта проблема....Плиз ткните носом в фото или в схему где эти депферы найти?!Пожалуйста помогите=(
Подпись автора

Уже  Ссылка)))

0

139

У меня Тиана 2.0 Проблема в неприятном шуме! Причем шум этот слышен только в салоне! Как будто дизельный двигатель работает. Под котом Демпферного клапана нет. Скиньте пожалуста звук.

0

140

Gospoda, nshel v internete:
DAMPER ASSY-FUE
22675-JA10A
Eto ot Nissan Altima VQ23DE.
Stoit t20$
Kak dumaete podoydet na nashu teanu VQ23DE???

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в топливной системе