Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с АБС

Сообщений 131 страница 140 из 999

131

eldar881 написал(а):

Бросьте заниматся ерунбой, зделайте проще снемите реле АБС и все проблемы пропадут. Пишу чисто из личного опыта. Один ньюанс на приборной панеле горит АБС.

:canthearyou:  уход от проблемы не решает её

0

132

Бросьте заниматся ерунбой, зделайте проще снемите реле АБС и все проблемы пропадут. Пишу чисто из личного опыта. Один ньюанс на приборной панеле горит АБС.

Если ты так сделал и тебя не напрягает, что на машине такого класса ты ездишь как на тазике, то я только рад за тебя.

+1

133

Просто этот АБС я отключаю на зиму, напрегает треск при каждом нажатии на педаль тормоза!!!

0

134

Всем привет! Подскажите пожалуйста блоки АБС на леворуких и праворуких тианах одинаковые........ могу ли я себе на японца с леорукой теаны взять блок????????????????

0

135

ЕГОРVS написал(а):

блоки АБС на леворуких и праворуких тианах одинаковые

................ разные, но внедрить можно

0

136

eldar881 написал(а):

отключаю на зиму

зимой на жигуляторе, летом на .. блок подключил? :rofl:

0

137

прохожий написал(а):

................ разные, но внедрить можно

эээх прохожий как жаль что ты так далеко у меня блок улетел))) видимо сгорел тот транзистор который на фото при чем на диагностике ошибку скинули по абс и большее она не вылазит а стук никуда не делся!!!!!!!! короче пока предохранитель достали на днях сниму блок и буду думать кому отдать паять!!!        а тачка без блока ездить будет а то после того как предохранитель достали у меня еще и спидометр работать перестал.....один плюс киломметраж на месте стоит))))))))))

0

138

Проблема в следующем, примерно всё то же самое, что и у всех.. На медленной скорости при торможении постоянное срабатывание АБС, не задолго до этого прокатал тормозные диски, но видно токарь попался не той системы(хорошо, что денег не взял) и стало ещё хуже, тормозить просто стало невозможно и в руля било просто ужас и т.к. срочно нужно было ехать и небыло лишних 9000руб., пришлось в ЕвроАвто купить б/у(по виду абсолютно новые) диски за 1600 пару с праворульной Тианы, также поставил новые тормозные колодки и радость была недолгой, через 2-3 дня начались вышеуказанные проблемы..
прохожий добрый день!! Прочитал все страницы данной темы и частично появился шанс, что не попал на блок ABS, хотя диллер от RRT поставил такой дигноз, такой вопрос: есть ли возможность с Вами связаться и подъехать?? Или с чего посоветуете начать, с промывки сепаратора передних колёс или......???
Пока езжу без АБС и как оказалось без спидометра, вытащив предохранитель, зато ничего не срабатывает и нигде не трещит.. Но заявленная сумма у диллера в 90000руб., как-то напрягает и обзвонив полгорода никто не берётся за ремонт, т.к. говорят, что полетел блок управления гидравлики, хотя никто не смотрел... В ЕвроАвто есть блоки по 12 килорублей, но от праворульных, с виду блоки гидравлики одинаковые... и почитав данную тему, вот и думаю. а может не в блоке АБС проблема??
Да и как-то поставил предохранитель обратно и посмотреть, что вообще изменилось, в итоге стало на скорости иногда загораться лампочки АБС(и положенным с ней ещё 3-х), но спидометр в этот момент работает, через некоторое время лампочки опять тухнут!! В общем езжу так уже около 2-х недель, может больше.

0

139

Да забыл написать, что в RRT никаких ошибок не нашли!!!

0

140

vit@liy ... если начали на скорости загораться лампочки на панели , то блок помер.  Сейчас тебе нужно найти первопричину этого гемороя, устранить её и только потом ремонтировать блок

0