Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с АБС

Сообщений 141 страница 150 из 999

141

vit@liy
дорогу в Евро - Авто надеюсь не забыл? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif
приезжай на Испытателей 2...  работаю каждый день
помогу............
+7 921 649 69 09 Игорь

+2

142

ЕГОРVS написал(а):

эээх прохожий как жаль что ты так далеко у меня блок улетел))) видимо сгорел тот транзистор который на фото при чем на диагностике ошибку скинули по абс и большее она не вылазит а стук никуда не делся!!!!!!!! короче пока предохранитель достали на днях сниму блок и буду думать кому отдать паять!!!        а тачка без блока ездить будет а то после того как предохранитель достали у меня еще и спидометр работать перестал.....один плюс киломметраж на месте стоит))))))))))

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
уважаемый, существует служба доставки "DHL" http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif
надумаешь прислать, адрес отпишу :whistle:

0

143

vit@liy написал(а):

RRT никаких ошибок не нашли

:O
им нужно блоки впарить....

0

144

прохожий написал(а):

приезжай на Испытателей 2...  работаю каждый деньпомогу............

Спасибо огромное, если можно в понедельник подъеду, а то у вас там с провалом дороги вроде не гуд...Да и в аське раз ндцать стучался....

0

145

vit@liy написал(а):

если можно в понедельник подъеду

.....можно!

0

146

прохожий
здравствуйте! у меня вчера начались проблемы те же что описаны в теме по неисправности АБС((( ложное срабатывание АБС,теана 2007г ,пробег 117.500км   можете помочь ???оставьте пожалуйста контакты,я в питере))) спасибо. Владислав.                                                                                                                                                                                                                                                Игорь,узрел ваш телефон в теме)))

Отредактировано zavl (19.06.2011 13:17:08)

0

147

"Прохожему" РЕСПЕКТ!!!! Все проблемы с АБС устранены))))))))))))))  Косяки описанные в теме ,подтвердились!

0

148

zavl написал(а):

"Прохожему" РЕСПЕКТ!!!! Все проблемы с АБС устранены))))))))))))))  Косяки описанные в теме ,подтвердились!

а где плюсик? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

+5

149

Да на самом деле Прохожему респект!! Он с первого взгляда сказал, что это не Блок, а все проблемы в задней подвеске и всё надо чистить там!!
Но вот контора которая всё это устраняла мне не особо понравилась.. Лично моё мнение-это развод на деньги(но это чисто моё ИМХО).. Надо это....это... и т.д. Да согласен, хочешь ездить на нормальном автомобиле будь готов к растратам.. Сказали машину сделали и АБС работает, но вот дворники перестали у Вас работать, если честно то я в шоке, ну возможно и вправду старость пришла....  Просто уже не раз сталкивался с такими конторами и обидно другое, что у очень хорошего Кулибина снесли гаражи на Парнасе и теперь он не удел..
Прохожий это к Вам не относится и жаль, что у Вас нет своего сервиса, а только конторский... Но если честно, то я Вам очень благодарен, по крайней мере собака оказалась зарыта не там, где я думал и всё-таки попандос не на совсем большие деньги....

А поставьте кто-нибудь от меня плюс Прохожему, а то я что-то невижу заветной кнопочки, просто видно на разных форумах по разному, а возможно у меня мало сообщений!!

0

150

vit@liy написал(а):

Но вот контора которая всё это устраняла мне не особо понравилась.. Лично моё мнение-это развод на деньги(но это чисто моё ИМХО).. Надо это....это... и т.д. Да согласен, хочешь ездить на нормальном автомобиле будь готов к растратам.. Сказали машину сделали и АБС работает, но вот дворники перестали у Вас работать, если честно то я в шоке, ну возможно и вправду старость пришла....

Виталик, стеклоочистители перестали работать вовремя пробного заезда после ремонта (был дождь) и за рулём был я, http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif  к сожалению трапеция стеклоочистителей на вашем авто закисшая (валы вращения поводков ржавеют из за отсутствия смазки ) что и привело к сильному износу шаровых шарниров кривошипа!
рекомендую заменить трапецию стеклоочистителей
развода на денюшку .....насколько я информирован НЕ БЫЛО  :tomato:
диагностику неисправности определял я лично, детали подлежащие замене дефектовал тоже я, слесарь "крутил гайки"...... 
согласен, что ценник больше чем у "дяди Васи в гараже" но ощутимо меньше чем у дилера 
.......................................................................................................................................................................................................................................................................
а кантора наша вполне нормальная, 70% работяг хорошие специалисты (знатоки своего дела)

Отредактировано прохожий (22.06.2011 22:58:43)

0