Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с АБС

Сообщений 231 страница 240 из 999

231

Народ прочитал тему, но не нашел подробного отчета как снять блок ABS. Может кто подскажет поподробнее как его достать. Новый блок с разборки уже привез. Буду благодарен за помощь.

0

232

Hehez

В личку отписал.

Отредактировано Admaevs (29.07.2011 16:18:51)

0

233

Спасибо

0

234

прохожий написал(а):

если.......бы ты читал тему внимательно то ремонтом блока не отделаешься, есть ещё ряд причин которые нуна исправлять

Если бы ты внимательно читал мой вопрос, то неприменно ответил бы на него!
Что касается причины поломки блока - то я её уже устранил (замена датчика АБС на колесе).
Надеюсь ничего больше делать не надо?!
Кто подскажет по поводу разбора в Москве, где можно найти блок АБС?

0

235

DeL написал(а):

Надеюсь ничего больше делать не надо?!

Вот ты трудный.
Нагрубить успел "прохожему".
Надеюсь на все твои вопросы ответили.
Тебе помочь пытались, а ты вбил себе в голову, что должно быть так как ты себе это представляешь и все.

Правильно - не парься, не слушай никого, не шарят все они эти подсказывальщики - меняй датчик, меняй блок и езди спокойно, может на недельку и хватит твоего "нового" блока.

Я думаю, что ответы ты получил исчерпывающие на все свои вопросы. В остальном, решай сам.

Блок можно найти через:         ferio.ru

0

236

Admaevs по твоей ссылке обзвонил все разборы и магазины. Ни у кого в наличии блока нет.
Вышли мне пожалуйста в личку тоже что выслал Hehez(у).

0

237

DeL
По какой ссылке?
Я всем рекомендую сайт wwwferio.ru
Регистрируешся там и делаешь запрос, а разборки и магазины сами сбрасывают информацию о наличии у них того или иного запрошенного эллемента.
Блоки абс разные (по номерам) на японских теанах и искать нужно именно такой, какой стоит у тебя.

0

238

[b]прохожий[/b Игорь привет, меня зовут алексей, у меня по абс точно так же как на картинке сгорел драйвер, соленоид перемотаю , а вот микросхемка в чип и дип под заказ две-три недели ждать, у тебя случайно нет лишней в наличии, я бы купил,

0

239

скинь в личку адрес... полный, с индексом и всё  такое

0

240

прохожий
добрый вечер, адрес скинул, завтра получится отправить?

0