Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с АБС

Сообщений 251 страница 260 из 999

251

прохожий
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью как к самому компетентному на форуме специалисту. У меня теана 2007г.в., объём 2.3, пробег 59 т.км, две недели назад начал произвольно срабатывать абс и нет бы сразу почитать рассказы умных людей, так я её добил и теперь абс срабатывает постоянно, после диагностики на СТО ниссан автопродикс вынесли приговор, как и большинству - код ошибки (С1110), блок АБС на замену. Живу я в Питере и прошусь к Вам на "лечение" или помогите советом!
С уважением, Серей!

0

252

Серргий написал(а):

прошусь к Вам на "лечение"

испытателей д 2 "ЕВРО АВТО", приезжаем, оставляем...  работаю каждый день без выходных .. тел для связи +7 921 649 69 09 Игорь

0

253

Добрый день всем! Вопросик такой.... Загорелся ABS заехал на диагностику аппарат показал что передний правый выпускной соленоид не поднимается.Подскажите пожалуйста что делать???? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif

0

254

sanych написал(а):

что делать????

делать блок, чистить ступицы и в путь!

0

255

Огромное спасибо прохожему!!!!
Проблема исчезла.
Все на Испытателей 2!!! ))

0

256

В среду при нажатии на тормоз на любой скорости сразуже начило срабатывать АБС с хрустом (отдача в педаль тормоза, звук хрясь-хрясь-хрясь), при езде появились какие-то щелчки. Обратился за помощью к Игорю ( ПРОХОЖИЙ ), машину починил, спасибо ему.
http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38068-4.gif

0

257

Уважаемый Игорь (прохожий) очень нужна ваша помощь....симптомы всё те же....(гул под капотом,затем отключение АВС, лампы АВС и (!) горят...вообщем стандартная беда....понял многое но важно одно - езжу без АВС вообще, ещё очень сильно напрягает гул при движении...боюсь что сгорит мотор (или насос) АБС...как-то так, сам из СПб, очень хотелось бы обследоваться у профессионала.Заранее спасибо.

0

258

Александр (009)
Перво наперво вытащи предохранитель на блок АВС пока он совсем не сгорел, а потом к "Прохожему" на прием. И тебя вылечат.

0

259

прохожий
  приветствую)у меня к тебе вопрос по этой теме:
вобщем у меня ситуация немного другая нежили как у вас)
завожу машину все отлично не какая лампочка не горит как только начинаю ехать км 10 примерно то загорается abs и ручник и при их включении появляется какой то звук похожий на взук поторчика продолжается он примерно 2-3сек. и при тормажении abs не работает тормазит юзом((
что это может быть?
завтра поеду к официалам посмотрю что они скажут(((
буду презнатален за помощь

0

260

stasik написал(а):

вобщем у меня ситуация немного другая нежили как у вас)

Инетресно, а в чем она другая?
Все симптомы ясны и описаны выше.
Странно, зачем ехать к официалам если в этой теме и так все написано.

Отредактировано Admaevs (11.01.2012 09:30:01)

0