Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с АБС

Сообщений 261 страница 270 из 999

261

stasik написал(а):

вобщем у меня ситуация немного другая нежили как у вас

у меня вообще нет тани :yep:

0

262

у вас abs срабатывает сразу и лампочки загораются на скорости 100км а меня abs вообще не работает и лампочка сразу загорается( только что приехал от официалов сказали менять блок abs (60.000)я так понел мне его надо снять и перепаивать?

0

263

Admaevs
а как снять блок?т.е. надо открутить все 6 трубок и потом его снять?можно ли как то снять не откручивая трубок?

0

264

stasik написал(а):

я так понел мне его надо снять и перепаивать?

ужасть.... :huh:

0

265

что?

0

266

Стасик, обратись к спецам...

0

267

Под скажите что хрень загорается ABS и ручник заглушу, заведу, гаснет потом опять загорается то через 10 км, то через 40.                                                                                                                                                                                                         Ездил к офицалам сказали что надо менять кулак задней ступицы и датчик там какое то отверстие забивается и начинает тупить АБС

0

268

илья 777 написал(а):

Под скажите что хрень загорается ABS и ручник заглушу, заведу, гаснет потом опять загорается то через 10 км, то через 40.                                                                                                                                                                                                         Ездил к офицалам сказали что надо менять кулак задней ступицы и датчик там какое то отверстие забивается и начинает тупить АБС

сними предохранитель под капотом с аббревиатурой "ABS" (10 А), после прочти тему с самого начала... менять ничего не надо!
после устранения неисправности вставляй предохранитель и наслаждайся :yep:

0

269

вопрос к профи имеется машина jm 2.3 декабрь 2007 какой на ней блок?
на разборке говорят что есть 9y и 9w.
а в ремонте говорят что может быть либо ATE либо BOSCH.
подскажите пожалуйста.
буду весьма благодарен если кто нибудь подскажет где можно сделать это в москве.
в питер, к сожалению, при всем желании не выберусь.
по симптомам постепенно через раз начали гореть три лампы абс, слип, вдц. теперь горят все время. на офицале (автомир на ярославке) говорят что команд (или как то так) не видит блок абц вобще. Хотя при заводе он заметно гудит. провода все проверили сегодня - это не они.
можно как то узнать какой блок не снимая его и какие шаги надо предпринять чтобы не повторилось. неплохо бы было шапку какуюнить сделать, а то прочитал весь форум - информация разрозненая. заранее спасибо пожалуйста.

упд1. узнал номер 47660-9y469.

Отредактировано JIYNEHB (18.01.2012 21:22:27)

0

270

stasik написал(а):

я так понел мне его надо снять и перепаивать?

У меня так же было.
Правильно понял, только не факт, что нужно перепаивать, может достаточно будет катушки перемотать и устранить первоисточник проблемы.

stasik написал(а):

можно ли как то снять не откручивая трубок?

Ну нет конечно. Его ведь трубки держат помимо креплений. Как же ты его снимешь?
Трубки откручиваются специальным ключем, обычным можно грани свернуть и потом ничего не сделаешь.
Ты город свой напиши, чтобы люди знали откуда ты.

JIYNEHB
В первую очередь вытащи предозранитель на блок АБС а потом разберайся.

Отредактировано Admaevs (19.01.2012 09:18:52)

0