Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с АБС

Сообщений 271 страница 280 из 999

271

прохожий написал(а):

купил недавно, ооооооочень доволен!

А где покупал ??

0

272

el написал(а):

А где покупал

Кликай

0

273

прохожий написал(а):

el написал(а):
А где покупал
Кликай

... а есть с чем сравнивать, или это твой первый прибор ??

0

274

el написал(а):

а есть с чем сравнивать, или это твой первый прибор

по роду своей деятельности я сталкивался со множеством мультисканеров , после 15 минут теста максидаса я сразу купил его
1 скорость опроса на высоте
2 выбор функций сравним с бошовыми сканерами
3 бесплатное обновление через инет (надо зарегить его)
4 большой цветной (тёчскрин) дислей, можно юзать пальцем вместо стилуса
5 распечатку делает через вай-фай (встроен)
6 широкий выбор авто и что интересно "глубоко вспахивает" (например читает пин иммо ниссанов и опель)
плюсов ооооочень много
минус..... нет русского :yep:

0

275

прохожий

Поменял передние диски и колодки… отъездил день все было ничего. На следующие сутки началось самопроизвольное срабатывание abs не только при торможении но и при езде…. Проехал где то км10 – ну а потом как у всех…
При запуске движка табло чистое. Начинаю движение, только набираю скорость... может км 5, может даже меньше и загорается  ABS, и ручник и в этот момент слышно как отрабатывает мотор актуатора секунд 2-4. Треска abs уже нет так как видимо полетел блок?

Подскажи что надо сперва сделать и можно ли к тебе на ремон? Евро Авто я так понял. Сам я тоже из Питера.
+ сколько примерно обойдется ремонт с работой и запчастями – и по времени сколько обычно выходит?

0

276

kissoff написал(а):

Поменял передние диски и колодки… отъездил день все было ничего. На следующие сутки началось самопроизвольное срабатывание abs не только при торможении но и при езде…. Проехал где то км10 – ну а потом как у всех…
При запуске движка табло чистое. Начинаю движение, только набираю скорость... может км 5, может даже меньше и загорается  ABS, и ручник и в этот момент слышно как отрабатывает мотор актуатора секунд 2-4. Треска abs уже нет так как видимо полетел блок?

Подскажи что надо сперва сделать и можно ли к тебе на ремон? Евро Авто я так понял. Сам я тоже из Питера.
+ сколько примерно обойдется ремонт с работой и запчастями – и по времени сколько обычно выходит?

+7 921 649 69 09 Игорь

0

277

спасибо за такие подсказки снял ступицу, почистил и всё заработало

0

278

Хах...парни жгут....быстренько пролистают пару страничек и миллиард вопросов задают!)
Да, кстати, насчёт вопросов...уважаемый Admaevs...если я отключу предохранитель,как вы мне подсказали...что у меня отключится, конкретно....и не отключится ли что-нибудь ещё помимо того что должно...???

0

279

прохожий написал(а):

по роду своей деятельности я сталкивался со множеством мультисканеров , после 15 минут теста максидаса я сразу купил его
1 скорость опроса на высоте
2 выбор функций сравним с бошовыми сканерами
3 бесплатное обновление через инет (надо зарегить его)
4 большой цветной (тёчскрин) дислей, можно юзать пальцем вместо стилуса
5 распечатку делает через вай-фай (встроен)
6 широкий выбор авто и что интересно "глубоко вспахивает" (например читает пин иммо ниссанов и опель)
плюсов ооооочень много
минус..... нет русского :yep:

AUTOBOSS не пробовали? Интересует ваше мнение, какие плюсы и минусы в сравнении с MaxiDas-ом.

0

280

Александр (009)
Предохранитель есть на АБС, вот его и вытащи. Не будет работать только АБС - всмысле блок АБС. Ты еще не отключил? Я уж думал, что ты уже отремонтировался и про проблемму свою забыл.

0