Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с АБС

Сообщений 341 страница 350 из 999

341

Игорь, спасибо за ответ!буду выяснять, в чем конкретно причина.Если датчики были не исправны, то почему лампа АБС загорелась только на неисправность самого блока?

0

342

Guena написал(а):

то почему лампа АБС загорелась только на неисправность самого блока?

плата блока имеет многослойный монтаж, когда блок горит (судя по фото) неизвестно что там происходит.. такташта, возможно сгорели одновременно (братская могила из блока и датчиков) http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

343

Игорь, спасибо за помощь и вашим мастерам за качественную работу. Моя Теанка излечилась :)

0

344

так я и проездил всю зиму на дрифте.)
так всё таки где москвичам чинится? я пока до питера доеду, с нашим клиренсом, могу других деталей машины не досчитаться. знакомый на фриле часто мотается - говорит что плохая дорога очень. я и думаю, что если для фрила плохая, то для нас вобще крышка. посему прошу рассказать где кто и как в москве чинился? есть уже крамольная мысль блок на разборе, а за замену десяточку взялись мне поменять, но может есть более цивилизованные способы?
а так я вобще уже привык дрифтовать, просто лампочки горят - бесят.
напомню историю, у меня сгорел только блок, проверили офицалы с ярославки.

Отредактировано JIYNEHB (16.04.2012 10:48:44)

0

345

JIYNEHB написал(а):

а за замену десяточку взялись мне поменять

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-1.gif

0

346

не совсем, конечно понятно, что вы хотели сказать, но например офицалы с ярославки за перекинуть блок берут 20. 10 у неофицалов.
блок с разборки с гарантией на проверку 12-15 зависит от модели. можно заказть с владика выдет 7-8.
вот и вся экономика.

Отредактировано JIYNEHB (16.04.2012 13:18:04)

0

347

JIYNEHB написал(а):

не совсем, конечно понятно, что вы хотели сказать

у нас в негроавто 4т снять блок, 5т чистка ступиц

0

348

прохожий
славный край, но доехать до вас не представляется возможным. а так - с радостью бы у вас починился.

0

349

JIYNEHB написал(а):

можно заказть с владика выдет 7-8.
вот и вся экономика.

с праворукой блок не подходит

0

350

прохожий
с тайваня везут - по номеру совпадает.

0