Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с АБС

Сообщений 491 страница 500 из 999

491

прохожий написал(а):

Далтон написал(а):

    но тем кто может машиной управлять мешает)))

если дрифтовать  в потоке то да, мешает....
а "ситуация" с АБС одна, машина всегда управляема и послушна рулю, даже на гололёде и на летней резине!

Подпись автора

    Я не умный, я просто вы*бываюсь

ну не знаю не знаю)
предлагаю тест драйв на гололеде)))

0

492

при движении прямо по сухому асфальту загорается slip, моргает. при нажатии на тормоз бьет по педали, как абс. проявляется на скорости свыше 70 км.
что это может быть? как лечить?

0

493

менял колодки. немного поизносились задние диски. может из за этого?

0

494

прохожий
здравствуйте. не могли бы вы мне не грамотному объяснить.
когда едешь по прямой по сухому асфальту. срабатывает система стабилизации и моргает индикация  SLIP.
все началось после замены тормозных колодок и шаровой. вроде бы задние диски поизносились.
заранее благодарен

0

495

а какие колодки поставил?)

0

496

я у знакомого обслуживаю авто уже лет так 10. он сам все покупает и все ставит. мужик проверенный плохие зап. части не поставит. блин данная проблема сильно заботит.

0

497

Zzea1 написал(а):

когда едешь по прямой по сухому асфальту. срабатывает система стабилизации и моргает индикация  SLIP.
все началось после замены тормозных колодок и шаровой. вроде бы задние диски поизносились

диски тут не причем, (SLIP моргает из за разности вращения колёс по версии датчиков) всю физику возникновения данной неисправности описывать долго, скажу только о "лечении" проблемы.....
нужно почистить ступицы.. и всего делов http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif  (весь процесс описан в данной теме)

0

498

благодарственное

0

499

и мне масла в ступицы на 100 $))))))

0

500

Далтон написал(а):

и мне масла в ступицы на 100 $))))))

уважаемый, пишите по теме..
нагонять рейтинг пустыми постами (это называется флуд) не красиво, идите в политику, нам найдёте свою аудиторию..

0