Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с АБС

Сообщений 541 страница 550 из 999

541

алексей317 написал(а):

В чем может быть проблема?

едем на диагностику!
потом анализируем  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-4.gif

0

542

а вот у меня интересная ситуация. еду срабатывает стабилизация. отключаешь стабилизацию через некоторое время включаешь нормально работает. на диагностике жалуется на нормальную ступицу, которую на фото ранее выкладивал с отслоеной магнитной лентой не жалуется. есть вероятность что стабилизация срабатывает из за неправильного развала? срабатывает на разных скоростях.вот еще заметил когда машина на продольных швах подпрыгивает тоже иногда срабатывает на малых скоростях. на vw такое бывает.

0

543

съездил я на диагностику показывало 3 ошибки с1106 с1102 их сняли осталась U1000 что это может быть?

0

544

алексей317 написал(а):

съездил я на диагностику показывало 3 ошибки с1106 с1102 их сняли осталась U1000 что это может быть?

U1000 - это общая ошибка шины. Зачастую, появляется из-за кратковременного сбоя при передаче данных (плата за компьютеризацию).

0

545

Появляется также из за не сертифицированного диагностического оборудования

0

546

как быть?

0

547

клемму АКБ скинь, если не поможет ищи сервис как минимум с BOCH KTS

0

548

мне сегодня на очередной диагностике не нашли объяснения почему срабатывает стабилизация. диллер утверждает что система работает правильно. все работает ошибки не показывает и вращение колес одинаковое. сказали нужно сделать развал. если не поможет то приговорят блок. причем блок рабочий. еслиб он глючил то выдавал ошибку как я понимаю, или стабилизация и абс вообще не работала бы

0

549

Zzea1 написал(а):

если не поможет то приговорят блок

Zzea1 написал(а):

диллер утверждает что система работает правильно. все работает ошибки не показывает и вращение колес одинаковое

Zzea1 написал(а):

причем блок рабочий

много противоречий http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif у дилера
резина; развал; люфты подшипников; биение тормозных дисков; закисшие направляющие суппортов; износ амортизаторов, втулок стабилизаторов... и так далее.. причин много, нужно определить точное место поиска
подключаем сканер и катаемся, анализируем данные.. делаем выводы

0

550

сканер вообще ничего не находит. вся система исправна. говорят блок глючить может не давая ошибку. не понимаю как так

0