Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с АБС

Сообщений 591 страница 600 из 999

591

более точный диагноз поставит диагностика и вскрытие

0

592

john2012 написал(а):

Может эти факты позволят поставить более точный диагноз?

приезжай, почитаем... подумаем

0

593

прохожий написал(а):

приезжай, почитаем... подумаем

спасибо! позвоню вечером, обозначим время

0

594

Сегодня официалы приговорили блок АБС. У меня в городе на разборках нет. Нижегородцы, откликнетесь,помогите!!!Возможно купить и в другом городе,если отправите почтой!

0

595

приветствую всех сетян
следующий вопрос: пр отключении одного и датчиков, при запуске ДВС слышна работа блока АБС
блок не "спалиться" ?

просто временно откл. датчик, чтобы в скором времени почистить ступки

спасибо

0

596

шевцов написал(а):

приветствую всех сетян
следующий вопрос: пр отключении одного и датчиков, при запуске ДВС слышна работа блока АБС
блок не "спалиться" ?
просто временно откл. датчик, чтобы в скором времени почистить ступки
спасибо
Подпись автора
Успехов!

Нет, не спалится. После самодиагностики ЭБУ отключит ABS и будет мигать индикатор неисправности ABS.

0

597

tvent

благодарю Вас

0

598

DeNcHiK1989 написал(а):

Сегодня официалы приговорили блок АБС. У меня в городе на разборках нет. Нижегородцы, откликнетесь,помогите!!!Возможно купить и в другом городе,если отправите почтой!

пересыл сюда и обратно за твой счёт, ремонт 15р.... присылай, починим

0

599

Приветствую!
Друзья, у моего близкого друга АБС сдохла, диллер ему сказал что сдох блок. Он его привез мне, я его вскрыл, посмотрел, с питанием вроде все цело, ключи управления клапанами, как и сами клапана тоже целые.
Я его попросил уточнить что хоть за ошибки то были, сегодня сказали код - C1110 - Как я понял - это нет питания обмотки реле АБС.
Подскажите пожалуйста, может у кого был опыт, может чтото для этой машины типичное. И как я понял, блок я зря вскрывал?
Спасибо!
P/S:
Если кому надо помочь например с прошивкой чего угодно (почти любых EEPROM Flash и микроконтроллеров) с радостью помогу.
Ну и по SAABам помогу советом или еще чем :-)

0

600

прохожий
Дорогой товарищь, как с тобой связаться?

0