Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с АБС

Сообщений 751 страница 760 из 999

751

tankist1986 написал(а):

отчет по снятию блока есть где нибудь?

к сожалению я не владею информацией о подобной литературе,  а снимать нужно через верх.,  откручиваем поводки стеклоочистителей, снимаем жабо, затем откручиваем стенку короба воздухопритока, ослабляем трубки кондиционера на левом стакане и доступ к блоку открыт...
пы сы
осторожнее с трубками тормозных контуров..  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

752

Привет, народ!
С вытащенным предохранителем (проблема с АБС) ездить чем черевато?
p.s. После снятия предохранителя спидометр, одометр перестали показывать показания, а датчик топлива реагирует на любой игзиб/подъем дороги (раньше тоже конечно реагировал, но не так откровенно:)). Это нормально?

Отредактировано 350JM (23.04.2013 03:17:11)

0

753

350JM написал(а):

Привет, народ!
С вытащенным предохранителем (проблема с АБС) ездить чем черевато?
p.s. После снятия предохранителя спидометр, одометр перестали показывать показания, а датчик топлива реагирует на любой игзиб/подъем дороги (раньше тоже конечно реагировал, но не так откровенно:)). Это нормально?

Отредактировано 350JM (Сегодня 03:17:11)

Так и должно быть. Информация о скорости авто берется от ЭБУ ABS. Пройденный путь и расход топлива рассчитывается на основе скорости.

0

754

Ну а ездить без предохранителя можно?

0

755

350JM написал(а):

Ну а ездить без предохранителя можно?

можно

0

756

Приветствую!!!на днях покупаю теану там горит абс с ручником!!хотелось бы к вам на лечение подьехать)вроде что-то на задних колесах меняли и загорелось,на нйездили после этого раз 10!!я так понимаю скорее всего блок надо ремонтировать((

0

757

Народ, как определить какой из 4-ех датчиков работает некорректно?

0

758

сканером

0

759

уважаемые теановоды доброго времени суток скажите кто знает блоки управления АБС одинаковые или нет машина 2006 г. в. V 2.3 л объем

0

760

уважаемые теановоды подскажите где можно заказать блок АБС или найти если ктото с дальнего востока поможет буду очень признателен!!!!

0