Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с АБС

Сообщений 761 страница 770 из 999

761

у меня стабилизация срабатывает иногда, на скорости свыше 100 на продольных кочках когда машина подпрыгивает немного и в момент когда прижимается срабатывает. вот голову сломал. ступицы чистые, датчик правильно стоит. развал задней оси может повлиять?

0

762

Дико срабатывала АБС, даже при движении. При этом были задние колодки мертвые. Вытащил предохранитель, поменял колодки, поставил его обратно. Прошло, но ненадолго. Поначалу потихоньку срабатывала и на каждый раз, в итоге стала опять трещать в движении. Опять вытащил пред.
На сканер надо.

0

763

а подскажите пожалуйста блок ABS можно ремонтировать.Ест кто ремонтировал?

0

764

Эдо написал(а):

а подскажите пожалуйста блок ABS можно ремонтировать.Ест кто ремонтировал?

можно
я ремонтирую...

0

765

Приветствую, Игорь! У меня также возникла проблема с АБС. Лампочки загорелись (АБС и ручного тормоза), когда я тормозил, при этом сзади что-то хрустнуло... Оказалось, что полетел задний правый подшипник.
Могла ли поломка подшипника вызвать поломку блока АБС? в какую сторону копать, какие варианты?

0

766

Эдо написал(а):

Могла ли поломка подшипника вызвать поломку блока АБС? в какую сторону копать, какие варианты?

могла
для начала заменить ступицу
если индикация не потухнет, прочитать блок
а там видно будет...

0

767

Привет! ступицу поменял ни каких перемен.На диагностике говорят что хрен знает прибор показывает RR они говорят что проблема с задней правой стороны а почему лампочки горят мы не можем понять.
я думаю из за датчика только может ABS гореть а у меня еще и ручник.

0

768

Эдо написал(а):

На диагностике говорят что хрен знает прибор показывает RR

RR ABS SOL?

0

769

да.это что?

0

770

Эдо написал(а):

да.это что?

ЭТО ОЗНАЧАЕТ: не работает клапан сброса давления заднего правого колеса (контура)
клапан в блоке.. ремонт или замена блока
и обязательно чистка задних кулаков

0